Полиция Паттайи предупреждает подозреваемых проституток не продавать сексуальные услуги туристам

ФОТО: DailyNews

Паттайя —

Туристическая полиция Паттайи вчера вечером направилась к пляжу Паттайи и предупредила городских дам и трансгендеров, чтобы они прекратили якобы продавать нелегальные секс-услуги и ушли с пляжа.

Прошлой ночью, 17 мая, несколько полицейских и сотрудников туристической полиции проинспектировали пляж Паттайи, чтобы проинструктировать лиц, подозреваемых в продаже секс-услуг туристам, двигаться вдоль пляжа.

Полиция во главе с Пол. Полковник Сомчай Тирапхатфайсарн сообщил людям, что тайские законы противоречат бездействию на пляже, продавая секс-услуги проходящим мимо туристам. По словам полковника Сомчай, если их поймают за повторением этого действия еще раз, им грозит крупный штраф.

Затем предполагаемых секс-работников доставили в полицейский участок, чтобы подтвердить их личности, и им грозит штраф. Полковник Сомчай сказал, что репрессии проводились в соответствии с приказом заместителя начальника национальной полиции Сурачате «Большая шутка» Хакпарна, чтобы сохранить семейный образ города Паттайя.

Проституция является незаконной в Таиланде, хотя ожидаются предложения по закону, чтобы положить конец этой криминализации, и новая правительственная коалиция, возглавляемая Move Forward, также заявила, что поддерживает легализацию проституции. Для получения дополнительной информации об этом коснитесь или щелкните здесь. Однако полиция Паттайи заявила, что их работа заключается в обеспечении соблюдения действующего закона, а не в рассмотрении законодательства или предложений об изменении закона.

Офицеры также призвали бизнес-операторов не эксплуатировать посетителей и воздерживаться от борьбы с туристами. Любой, кто попал в беду, может позвонить на горячую линию полиции 1155.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.