ОБНОВЛЕНО: подозреваемые в причастности к убийству китайского бизнесмена в Транге арестованы

Южный Таиланд-

В Сатуне арестованы трое подозреваемых, предположительно причастных к убийству китайского бизнесмена в Транге.

Наша предыдущая история:

Китайский бизнесмен был найден мертвым с более чем 20 колото-резаными ранениями на курорте в Муангчанге.

Теперь об обновлении:

Полковник Сакда Джароенкун, заместитель командующего полицией региона 9, сообщил Phuket Express, что полиция Сатуна арестовала троих подозреваемых: г-на Натданай «Джей», 22 лет, г-на Наттафона «Ит», 19 лет, и г-жи Фай, 17 лет. , Все они родом из Сатуна.

У них был изъят нож, седан потерпевшего, 11 банковских книг, пять банковских карт, одна кредитная карта, 11,700 XNUMX бат наличными, два паспорта и бумажник.

Натданай признался полиции: «Мисс. Фай мой друг. Китаец, 43-летний господин Жируй Ли, попросил меня в онлайн-чате о сексуальных услугах с Фай. Это был уже третий раз, когда он был с Фаем на этом курорте. Пока они были на курорте в Транге, г-жа Фай позвонила мне и сказала, что китаец отказался платить ей, ударил и напал на нее. Сообщается, что Фай добавил снотворное в свой алкогольный напиток, чтобы успокоить его, но это не подействовало на него».

«Я спросил Фай, хочет ли она, чтобы я убил его. Она сказала, ты смеешь или нет. После этого я вошел в комнату отдыха через окно, которое Фай открыла для меня, пока мой друг Наттафон, отвечающий за транспорт, ждал снаружи. Я вошел в комнату, пока китаец был в ванной. Я использовал нож, чтобы заколоть и зарезать г-на Ли до смерти, прежде чем мы все трое умчались с его вещами и его седаном», — признался Натданай.

Полиция округа 9 продолжает проверку и расследование инцидента, отмечая, что Фай также является несовершеннолетним и несовершеннолетним по законам Таиланда.

Жертва, г-н Чжируи Ли, как сообщается, был торговцем каучуком в районе Ко-Ланта, а также был женат на тайской женщине с тремя детьми. Имена его семьи не разглашаются для защиты их частной жизни и из-за деликатности ситуации.

Первоначальная версия этой статьи появилась на нашем дочернем веб-сайте The Phuket Express, принадлежащем нашей материнской компании TPN media.

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Поддержите The Pattaya News в 2023 году!

Нужна медицинская или туристическая страховка для поездки в Таиланд? Мы можем помочь!

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.