Американского туриста спасли из канализации Паттайи, пробыв в ловушке более семи часов

Паттайя —

Местные жители Паттайи и спасатели спасли незадачливого американца, который упал и застрял в канализации прошлой ночью, 16 мая. Мужчина сказал, что упал в канализацию около полудня и бродил там несколько часов.

Видеоверсию этой истории можно посмотреть здесь.

Вчера около 8:8 спасатели из фонда Sawang Boriboon Thamasathan Foundation отреагировали на сообщение о туристе, застрявшем в канализации на Soi Thep Prasit XNUMX в подрайоне Нонгпру, округ Бангламунг, и поспешили на помощь.

На месте происшествия толпа жителей Паттайи пыталась открыть крышку канализации, чтобы помочь застрявшему внутри человеку, который, похоже, был иностранцем. Совместными усилиями спасатели и жители сняли покрытие и успешно извлекли человека из канализации шириной примерно 60 см и глубиной 1.5 метра.

Спасатели сообщили The Pattaya News, что пострадавший действительно был иностранцем, но не смогли сразу установить его имя, хотя и заявили, что он гражданин США. По словам спасателей, жертва выглядела растрепанной, дезориентированной и очень усталой.

Говоря через переводчика, мужчина сказал, что около полудня случайно попал в другую канализацию на Джомтьене. Он не знал точного места, где упал, но рассказал, как часами бродил по грязной канализации в поисках выхода, пока не услышал голоса людей сверху. В этот момент он позвал на помощь.

Газета Pattaya News взяла интервью у 25-летнего мистера Чарли Бунсри, который первым услышал плач туристов. Он сказал, что слышал, как кто-то кричал о помощи откуда-то. Удивленный, он последовал за источником звука и в конце концов обнаружил, что мольбы исходили из канализации. Затем он заглянул в трубу и увидел жертву, застрявшую в грязи.

Турист не пострадал, однако по-прежнему был дезориентирован и не мог нормально говорить. Иммиграционная и туристическая полиция доставили его в полицейский участок, чтобы отдохнуть, и пытались идентифицировать его на момент публикации в прессе.

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.