Предполагаемый угонщик мотоцикла, ехавший против дорожного движения, погиб в результате автомобильной аварии в Саттахипе

Саттахип —

Тайский мужчина, который, по словам полиции На Джомтьен, был угонщиком мотоциклов, погиб прошлой ночью в результате столкновения с седаном во время движения против движения в Саттахипе.

Полиция полицейского участка На Джомтьен была уведомлена о дорожно-транспортном происшествии со смертельным исходом около 8:30 16 мая и поспешила на место происшествия в подрайоне На Джомтьен района Саттахип, Чонбури.

Они нашли потерпевшего, г-на Чалермфона Файрина, 42 лет, лежащим мертвым на дороге. Он лежал лицом вниз, у него было сильное кровотечение и множественные смертельные травмы. Полиция Саттахипа констатировала смерть Чалермфона тайского происхождения на месте происшествия.

Власти допросили водителя седана, 29-летнюю Киттия Вайкулу, ожидавшую на месте происшествия. Она утверждала, что после работы ехала на своем белом седане Toyota Yaris к себе домой в Паттайе и врезалась в мотоцикл Чалермфона. По словам г-жи Киттия, потерпевший ехал на большой скорости и ехал против движения, а дорога была очень темной.

Автомобиль Чалермфона, красный мотоцикл Yamaha Filano, врезался в бампер седана Киттии. Однако позже полиция выяснила, что автомобиль на самом деле был украден у 20-летнего Нерарита Арисона, который позже появился на месте происшествия.

Он рассказал The Pattaya News, что был на ночном рынке в Паттайе, чтобы купить кое-что, и припарковал там свой мотоцикл. Когда он вернулся, то обнаружил свой шлем на земле без велосипеда.

Используя GPS-навигатор iPad, хранившегося под сиденьем, Нерарит в конце концов нашла мотоцикл. Он также был потрясен, узнав, что вор, укравший его автомобиль, погиб в результате столкновения.

Полиция расследовала инцидент. Тело Халермфона доставили в местную больницу.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!
Или, присоединяйтесь к нам в Telegram, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.