Паттайский марафон 2023 не за горами

ФОТО: Паттайский марафон

Паттайя —

Присоединяйтесь к Паттайскому марафону 2023 и станьте частью «15,000 XNUMX бегунов», которые ежегодно приезжают со всего мира!

Бегите со страстью и превзойдите свой лимит на крупнейшем городском марафоне, который пройдет с 22 по 23 июля. Наслаждайтесь выходными спортивными праздниками и волшебной атмосферой в самом захватывающем городе, который никогда не спит, Паттайе!

Получите шанс выиграть множество почетных призов, таких как футболка «Финишер», эксклюзивно разработанная с характерным оранжевым цветом, который бросается в глаза издалека, и памятные медали, которые столь же эффектны и впечатляющи.

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.