Полиция Таиланда и ФБР США организуют тренировку активных стрелков для борьбы с растущим числом преступлений в Таиланде

Национальный —

Заместитель начальника национальной полиции Пол. Вчера, 15 мая, генерал Торсак Суквимон организовал активную тренировку стрелков, чтобы бороться с растущим числом преступлений в стране.

150 полицейских приняли участие в тренинге в штаб-квартире пограничной службы в районе Ча-ам провинции Пхетчабури на западе Таиланда.

По словам генерала Торсака, обучение было направлено на минимизацию вреда, поскольку уровень преступности по всей стране рос, а также на защиту офицеров от травм при столкновении с вооруженными преступниками.

По его словам, травмы и гибель сотрудников полиции в основном связаны с отсутствием у них навыков и знаний в области боевых приемов при работе с вооруженными преступниками, поэтому для сотрудников крайне важно регулярно тренироваться.

В качестве инструкторов курса также были приглашены сотрудники Федерального бюро расследований США (ФБР). Это сотрудничество между ФБР и Королевской полицией Таиланда послужило укреплению отношений между двумя организациями, сообщил заместитель начальника национальной полиции.


-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.