Королевский британский легион Таиланда проводит вечеринку в саду коронации в Паттайе в эту субботу

Паттайя, Таиланд-

Следуя по после чрезвычайно успешной вечеринки Platinum Jubilee Garden Party в прошлом году, Королевский британский легион (Таиландское отделение) организовал еще одну вечеринку в саду, на этот раз в честь коронации нашего короля Карла III.

(Фактическое коронование состоялось на 2 недели раньше, но по местным причинам мы отмечаем его 20 мая).
Это историческое событие состоится в субботу, 20 мая, в боулинг-клубе The Retreat. Приглашаем всех представителей всех национальностей присоединиться к нам в праздновании этого исторического события.

Ворота открыты с 4:3 до позднего вечера. Живая музыка с 200 группами, хорошая британская еда, пиво, вино и сидр! Билеты XNUMX THB, доступны в таиландrbl.vicechairman@rbl.community Или отсканируйте QR-код. Дети до 16 лет проходят бесплатно!!

Вход через ворота будет разрешен в тот же день, но если бы вы могли заранее забронировать билеты, это было бы здорово, спасибо!

Вышеизложенное является пресс-релизом Королевского британского легиона.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/