Управление гавани Паттайи сообщает, что судоходство полностью восстановилось после Covid-19

Паттайя, Таиланд-

Офис регионального порта Паттайи сообщил The Pattaya News и другим местным СМИ, что движение лодок, направляющихся на местные острова и обратно в целях туризма, полностью восстановилось после пандемии Covid-19 по состоянию на этот месяц.

Благодаря возвращению китайского туризма в начале этого года и увеличению внутреннего тайского туризма, судоходство на пирсе Бали Хай в настоящее время составляет 100 процентов, по сравнению с тем, что было до Covid-19, по словам г-на Экараджа Кантаро, директора регионального портового управления Паттайи.

Экарадж сказал, что безопасность туристов является приоритетом номер один для Управления порта и что большинство экскурсий было направлено на Ко Лан и на пирс Бали Хай.

Экарадж ожидает, что движение лодок в заливе Паттайя будет продолжать расти, отметив, что внутренний туризм от тайских туристов резко вырос после пандемии Covid-19 в Паттайе и, как ожидается, будет продолжать расти.

The Pattaya News отмечает, что во время пандемии Covid-19 границы были закрыты для иностранных туристов без карантина. В результате многим местным тайским туристам было предложено путешествовать по различным государственным программам, и многие из них впервые выбрали Паттайю. В результате в Паттайе наблюдается значительный рост туризма со стороны тайцев, проживающих в Бангкоке и восточных провинциях.

Паттайя также планирует внести некоторые существенные улучшения в пирс Бали Хай, как показано здесь.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/