Мотоциклист из Паттайи погиб после того, как мотоцикл врезался в столб

ФОТО: รักสยาม นิวส์

Чонбури —

Сегодня, 34 мая, 16-летний тайский мотоциклист насмерть врезался на своем мотоцикле в столб указателя.

Потерпевший, 34-летний г-н Экнакакорн Красаечан из провинции Сисакет, был найден мертвым недалеко от отметки 132 + 800 километров в подрайоне Тхунг Крат округа Бангламунг, Чонбури. Он получил большие рваные раны на лбу и голове, и спасатели Саванг Борибун объявили его мертвым на месте происшествия.

Об обнаружении его тела сообщил сегодня около 8 утра свидетель, идентифицированный только как г-н Сахарат. Мужчина сообщил местным СМИ, что заметил, как г-н Экнакакорн ехал на мотоцикле на большой скорости в сторону разворота. Затем он не справился с управлением и врезался в островок безопасности, в результате чего его тело с мотоцикла было сброшено на указатель.

Может быть черно-белым изображением 1 человека, паркомата, улицы и текста
ФОТО: รักสยาม นิวส์

Г-н Сахарат сообщил таиландским СМИ, что бросился на помощь пострадавшему и вызвал спасателей. К сожалению, г-н Экнакакорн скончался от полученных тяжелых травм до прибытия спасателей.

Рядом на дороге был обнаружен красный мотоцикл Honda Wave 125 i потерпевшего. Спасатели Саванг Борибун доставили его тело в больницу Бангламунг для организации похорон.

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!
Или, присоединяйтесь к нам в Telegram, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.