Двигаться вперед Избранный депутат благодарит избирателей Паттайи и обещает внести поправки в законы, неблагоприятные для бизнеса

ФОТО: кабельное телевидение TMN в Паттайе

Паттайя —

Избранный депутат от избирательного округа 9 от Партии «Движение вперед» Йодчай Пуенгпорн лично поблагодарил избирателей Паттайи за их подавляющую поддержку и пообещал исправить законы, негативно влияющие на бизнес.

Г-н Йодчай отправился приветствовать жителей Паттайи вчера, 15 мая, после того, как Избирательная комиссия (ИК) объявила в понедельник, что Партия «Движение вперед» (ППП) получила 152 места в нижней палате (Палате представителей) на воскресных всеобщих выборах. .

Г-н Йодчай, кандидат в депутаты от MFP в избирательном округе 9 (подрайон Нонгпрю), изящно одержал убедительную победу в Паттайе, получив более 30,459 XNUMX голосов и опередив второе место от партии Pheu Thai с большим отрывом.

Избранный депутат сообщил местным СМИ, что он был рад, что ему доверяют люди, и что он получил возможность работать в качестве представителя жителей Паттайи и района Нонгпрю.

MFP как можно быстрее ускорит реализацию своей политики, которая примерно включала кампанию «24 часа в Паттайе» и выборы губернаторов во всех провинциях.

The Pattaya News отмечает, что назначение губернаторов провинций обычно производится центральным правительством, а в некоторых провинциях губернаторы назначаются непосредственно Министерством внутренних дел. Однако есть определенные провинции, известные как «Особые административные провинции», где избирается губернатор или мэр, например, Бангкок и Паттайя.

Г-н Йодчай сказал, что его партия также сможет оперативно рассматривать различные законы, которые могут препятствовать бизнесу, через городской совет.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.