Паттайя, Таиланд-
Неделя миллиардеров в ночном клубе Jannaat в Паттайе. Когда выборы закончились, каждый день в Джаннаат проходит вечеринка, и пришло время веселиться, как миллиардер!
Джаннаат знает, что многие друзья, как старые, так и новые, будут в городе в мае и готовы оставить воспоминания на всю жизнь. Проще говоря, нет лучшего выбора, чем Jannaat, для тех, кто хочет провести ночь напролет в самом сердце Паттайи.
Расположенный в самом сердце Walking Street, всемирно известного района ночной жизни Паттайи, Jannaat приветствует всех и играет разнообразную музыку со всего мира. С потрясающими шоу, такими как танец живота и выступления ди-джеев мирового класса каждый вечер, вы обязательно найдете то, что соответствует вашему стилю.
Ночной клуб Jannaat, расположенный посреди всемирно известной Walking Street в Паттайе, Таиланд, готов веселиться весь май для тех, кто приезжает в гости! Jannaat — это ночной клуб мирового уровня, который приглашает всех провести вечеринку и оставить воспоминания на всю жизнь. Вход свободный!
Открыто каждую ночь допоздна. Вы также можете забронировать столик, чтобы убедиться, что вы можете выбрать лучшее место, позвонив по телефону +917893806821 или отправив сообщение на их Facebook. нажав или нажав прямо здесь.
У них также есть отличный Instagram, чтобы быть в курсе всех событий, происходящих которые вы можете посетить прямо здесь.
Знаете ли вы, что они также устраивают регулярные вечеринки у бассейна и на яхте? Свяжитесь с ними для получения дополнительной информации и до скорой встречи в Jannaat на ночь, которую вы никогда не забудете!
Давайте посмотрим на несколько последних фотографий и до скорой встречи в Jannaat!



