Партия «Движение вперед» получила семь из десяти мест по избирательным округам в Чонбури

Чонбури —

Партия «Движение вперед» (MFP) неожиданно получила семь из десяти мест по округам в провинции Чонбури на всеобщих выборах в воскресенье, победив так называемую «баньяй» (большую семью).

МФУ, которая предварительно выиграла 151 мест в нижней палате (Палате представителей), получил 7 из 10 мест по округам в провинции Чонбури, в которой изначально доминировала так называемая «большая семья», также известная как семья Кхунплюме.

Клан Кхунплюме, возглавляемый влиятельным политическим ветераном Сонтая Кхунплюме, проиграл оползень в Чонбури, в котором он ранее стремился получить все 10 мест в избирательном округе.

Семья под знаменем партии Pheu Thai получила только два места, а именно в избирательном округе 5 (район Phanat Nikhom, район Koh Chan) и избирательном округе 4 (район Bo Thong, район Ban Bueng).

С другой стороны, партия «Движение вперед» во главе с 42-летней Питой Лимджароэнрат получила 7 мест, а именно: округ 1, округ 2, округ 3, округ 6, округ 7, округ 8, ​​округ 9.

Тем временем в избирательном округе 10 победила партия бывшего коалиционного лагеря Паланг Прачарат.

В 9:14 вчера, XNUMX мая, Сонтая сообщил тайским СМИ, что он охотно принял поражение и еще больше улучшит свои навыки к будущим выборам.

Он также поблагодарил избирателей за участие в демократическом процессе в стране, сказав, что он счастлив, что в Чонбури участие в выборах превысило 80%.

Может быть изображением 1 человека и текстом «THE STANDARD W CLEVERSE ชลบุรี เขต 1 (เฉพาะตำบลแสนสุข ตาบลหน อ่านเพิ่ม.. ส.ส.เขต ส.ส. ยวรท ศิริ รักษ์ เบอร์ 1 7 36,463 คะแนน'

Может быть изображение 1 человека и текст

Может быть изображение 1 человека и текст

Может быть изображением 1 человека и текстом «THE STANDARD W CLEVERSE ชลบุรี เขต 6 อำเภอศรีราชา(เฉพาะตำบล Связанные темы ม.ส.ส.เขต ส.ส.บัญชีรายชื่อ 1 ก้าวไกล นางสาว 7 7 37,572 XNUMX คะแนน'

Может быть изображением 1 человека и текстом «THE STANDARD W CLEVERSE ชลบุรี เขต 7 อาเภอศรีราชา (เฉพาะตาบlบ งตาบล หนองขาม อ่านเพิ่ม ส.ส.เขต ส.ส. № 1 10 7 40,918 คะแนน'

Может быть изображение 1 человека и текст

Может быть изображение 1 человека и текст
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Поддержите The Pattaya News в 2023 году!

Нужна медицинская или туристическая страховка для поездки в Таиланд? Мы можем помочь!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.