ОБНОВЛЕНИЕ: В море Пхукета найдено безжизненное тело пропавшего российского туриста

Раваи –

Бездыханное тело мужчины, которое, по словам властей, могло принадлежать российскому туристу, пропавшему без вести после того, как его выбросило в море сильными волнами, было обнаружено в Пхукет воды сегодня, 14 мая.

Сначала наша предыдущая история:

Трое российских туристов были спасены, а еще один пропал без вести после того, как одного из них ударила волна и смыла в море, когда он делал селфи на мысе Пром Тхеп на Раваи.

Теперь о нашем обновлении:

Тело белого иностранца, одетого только в черные шорты, было обнаружено местным рыбаком около 12:50 сегодня, 14 мая, сообщил Фонд спасения Пхукета.

Он был найден плавающим примерно в 150-200 метрах от утеса Лаем Даенг недалеко от пляжа Калим в подрайоне Патонг района Кату, Пхукет. Спасательная команда отправилась на поиски тела и доставила его на берег на резиновой лодке на пляже Януи в подрайоне Раваи округа Муанг.

Хотя личность погибшего в настоящее время неизвестна, спасатели полагают, что он принадлежал незадачливому российскому туристу Юрию Смояну, который пропал без вести после того, как сильные волны сбросили его с лодки в воды Пхукета. Сообщается, что мужчина делал селфи со своими друзьями, прежде чем все стало катастрофическим, заявил мэр Раваи Арун Солос The Phuket Express в субботу, 13 мая.

Тело было доставлено в больницу Vachira Phuket для тщательного обследования с целью установления причины смерти. Власти Пхукета работают с посольством России, чтобы идентифицировать мужчину на момент публикации.

Первоначальная версия этой статьи появилась на нашем дочернем веб-сайте The Phuket Express, принадлежащем нашей материнской компании TPN media.

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Или, присоединяйтесь к нам в Telegram, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.