Раттанон вырывается вперед с 68-ми подряд, чтобы возглавить смешанный кубок Таиланда

Бывший победитель Thai Open Раттанон Ваннасричан забил свои вторые 68 очков подряд и стал лидером в два удара после второго раунда Смешанного кубка Таиланда стоимостью 3.45 миллиона бат, представленного TrustGolf на пар-73 Сент-Эндрюс 2000 в Районге в субботу.

27-летний игрок забросил восемь берди против двойного пугала на 17-й лунке и пугала на 11-й лунке, завершив свои 36 лунок на 10-ти ниже номинала 136, два из которых опередили Чонджарен Барамитанасет, Таван Фонгпхун и Аунчиса Утама. 

После задержки из-за дождя, из-за которой только половина поля завершила свои раунды в пятницу, Раттанон и остальные игроки заняли свои места через 24 часа. 

У Раттанона был раунд американских горок, в котором участвовали три берди подряд между № 12 и 14, которые поднялись на 11 ниже, прежде чем совершить дубль на № 17, но закончились птичкой на № 18.

«Несмотря на то, что я сделал несколько ошибок и мог забить меньше, я все равно достиг своей цели, набрав 68 очков. По крайней мере, я сделал больше хороших бросков, чем плохих», — сказал уроженец Чантабури, чья победа на Thai Open 2017, событие Азиатского тура, по-прежнему остается его самой большой победой на сегодняшний день.

После победы в Thai PGA Tour в 2020 году Раттанон еще ни разу не поднимал трофей. Его недавней лучшей попыткой было второе место на Сингапурском международном турнире 2022 года, где он проиграл плей-офф восходящей южнокорейской звезде Тому Киму.

«Я всегда хочу выиграть каждый турнир, в котором участвую. Но я не хочу возлагать на себя большие надежды, так как это окажет на меня давление и помешает мне играть на моем уровне. Что мне нужно сделать, так это придерживаться плана игры, поражая фервеи и стремясь к правильным местам на грине», — сказал Раттанон, который трижды выигрывал All Thailand Golf Tour.

Chonjarern, 22-летний игрок из Накхонсавана, произвел ближний выстрел из 65, забив четыре берди впереди девяти и еще четыре после поворота без пугала. Он отыграл два броска на 8 очках ниже номинала 138 вместе с Таваном, который забил 70. Аунчиса уже завершила свой раунд в пятницу.

Фаннарай Мисом-ус отставал на один бросок и занял пятое место, запустив семь берди и одного орла на 13-м месте против двух пугалов на 5-м и 17-м местах, что во втором раунде составило 66, а в общей сложности 139. Лидер первого раунда Камалас Намуангрук получил карточку. четный пар 73, всего 140, четыре броска не в темпе.

Из-за неблагоприятных погодных условий, вызвавших задержку в расписании, организаторы решили сократить Смешанный кубок Таиланда до трехраундового турнира, в общей сложности охватывающего 54 лунки. 

Репортаж о финальном раунде можно увидеть в прямом эфире на фан-странице TrustGolf в Facebook и на канале YouTube с 9:XNUMX.

TrustGolf, крытый тренировочный центр с передовыми технологиями, три года подряд возглавлял организацию Thai Mixed, предоставляя платформу для игроков мужского и женского пола, чтобы оттачивать свои навыки. Тур проводится при поддержке Управления по делам спорта Таиланда, Национального управления по развитию спорта, Управления по туризму Таиланда, Управления по туризму Районга, Бангкокского банка, компании B. Grimm, Bond Holdings, AIS Airplay, Bridgestone Golf, Trust Pharmacy, Trust Live Streaming, Adidas Golf, Balance Golf Nutrition, Leborn, LMV, Udommpanich, St.Andrews 2000 и Barcelona Valley. 

…………………………………………………….

 

О TrustGolf

 

 TrustGolf, крытый тренировочный центр с передовыми технологиями, сыграл важную роль в поддержке международных турниров по гольфу, в том числе «TrustGolf Women Scottish Open», организованного совместно между Ladies European Tour и LPGA Tour с 2021 по 2025 год. Мероприятие вызвало значительный интерес со стороны ведущих игроков в гольф со всего мира и способствовало созданию положительного имиджа Таиланда. Кроме того, TrustGolf предоставил тайским игрокам возможность принять участие в этом престижном европейском турнире.

В 2023 году TrustGolf проведет пять смешанных серий в Таиланде с общим призовым фондом в 17 миллионов батов. Кроме того, в рамках TrustGolf Tour будут организованы азиатские смешанные соревнования TrustGolf, трижды санкционированные Азиатским туром, Женским европейским туром и TrustGolf Tour, с общим призовым фондом в 1.5 миллиона долларов США. Серия TrustGolf Link также будет служить серией доступа для женского европейского тура и будет включать Открытый чемпионат Шотландии среди женщин TrustGolf с призовым фондом в 2 миллиона долларов США».

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/