Избирательные участки Паттайи переполнены, мэр Паттайи голосует на национальных выборах

Паттайя, Таиланд-

Избирательные участки для национальных выборов в Таиланде были открыты с 8 утра сегодня, 14 мая 2023 года, на всеобщих выборах в Таиланде, и атмосфера на избирательных участках вокруг Паттайи была накаленной.

Первое для получения дополнительной информации о всеобщих выборах, кто участвует, что это значит, и многое другое для читателей, которые могут быть не в курсе, коснитесь или щелкните здесь.

На избирательных участках по всей Паттайе стояли длинные очереди и множество возбужденных избирателей, ожидающих возможности отдать свои голоса за своего кандидата. Одним из известных избирателей, замеченных в очереди, был мэр Паттайи Порамезе Нгампичес.

Г-н Нгампичес призвал всех имеющих право голоса избирателей выйти и сделать так, чтобы их голос был услышан, напомнив избирателям, что избирательные участки открыты до 5:14 сегодня, XNUMX мая. Он похвалил демократию и процесс голосования, напомнив общественности, что голосование является неотъемлемой частью действующей демократии.

Также действует запрет на продажу алкоголя до 6:XNUMX для всех, даже для туристов без права голоса. Этот запрет вызвал споры сегодня утром на местных пляжах, поскольку некоторые местные жители жаловались на то, что люди пьют и устраивают вечеринки на пляже, по-видимому, нарушая правила.

Объявление результатов выборов на национальном уровне может занять некоторое время и потребует рассмотрения Избирательной комиссией Таиланда.

Фотографии предоставлены мэрией Паттайи.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/