Мужчина в Паттайе ранен соседом после жалобы на шум, собака помогает защитить жертву

Паттайя –

Тайская домашняя собака была найдена терпеливо ожидающей и помогающей защитить своего владельца, который получил травмы после того, как его сбил сосед в Паттайе после жалобы на шум.

Спасатели были уведомлены об инциденте в ночь на субботу (13 мая).th) возле полицейской будки в Ронг Поа, Бангламунг. Они и Pattaya News прибыли на место происшествия и обнаружили 40-летнего Сомпонга Тонгпарпа, сидящего в мотоциклетной коляске. Его лицо было залито кровью, а рядом с Сомпонгом спокойно сидел кобель, чтобы защитить его.

Г-н Сомпонг сказал Pattaya News: «Я пил алкоголь в своем доме один, кроме моей собаки. Мой сосед был раздражен тем, что я издавал громкие звуки, наслаждаясь выпивкой, прежде чем начался словесный спор, и сосед напал на меня. Я не хочу, чтобы предпринимались какие-либо юридические действия, но я просто хочу, чтобы полиция сказала соседу, чтобы он больше не нападал на меня».

Правоохранительные органы не разглашают имя соседа, и полиция Паттайи заявила, что удовлетворит просьбу жертвы не предъявлять юридические обвинения.

Сомпонг добавил, что его домашняя собака помогала оставаться с ним лояльно во время его травм и помогла отогнать нападавшего.

Сомпонг был доставлен в местное медицинское учреждение для дальнейшего лечения его ран на голове, рядом с ним находилась его верная собака.

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Поддержите The Pattaya News в 2023 году!
Нужна юридическая консультация или юрист? Мы можем помочь. Кликните сюда.

См. дополнительную информацию о размещении недвижимости у нас, нажав здесь.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Sales@ThePattayanews.com

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.