Бывший мэр Паттайи с оптимизмом смотрит на высокую явку избирателей и стремится к уровню участия 70-80%

Паттайя —

Бывший мэр Паттайи и влиятельный политический ветеран Сонтая Кунпломе проголосовал в Паттайе на всеобщих выборах в Таиланде сегодня, 14 мая, заявив, что он надеется, что по крайней мере 70-80% имеющих право голоса придут и проголосуют за политическое будущее страны.

Сегодня Сонтхая пошел отдать свой голос на избирательном участке 29 округа 8 в школе Муанг Паттайя 11 в Чонбури.

Он выразил надежду на то, что явка избирателей составит не менее 70-80%, подчеркнув, что тайский народ несет ответственность за осуществление своего права голоса. Он также поделился своими чувствами с The Pattaya News, сказав, что он все еще испытывает волнение каждый раз, когда ему приходится голосовать на всеобщих выборах.

The Pattaya News отмечает, что последние всеобщие выборы в Таиланде состоялись 24 марта 2019 года, или около 4 лет назад.

В округе Бангламунг есть два избирательных округа: избирательный округ 8, ​​в котором проживает 130,621 9 избиратель, имеющий право голоса, и округ 115,148, в котором проживает XNUMX XNUMX избирателей, имеющих право голоса, отмечает The Pattaya News.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Поддержите The Pattaya News в 2023 году!

Нужна медицинская или туристическая страховка для поездки в Таиланд? Мы можем помочь!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.