Бангкок —
Полиция Бангкока задержала трех предполагаемых продавцов секс-игрушек и изъяла у них секс-игрушки на сумму один миллион бат в прошлую пятницу, 12 мая.
Трое подозреваемых, идентифицированных как г-н Танайонг, 29 лет, г-жа Канри, 27 лет, и г-жа Ильда, 32 года, были арестованы в пятницу в своем доме в деревне Фореста в районе Нонг Чок в Бангкоке. Их фамилии были скрыты полицией в ожидании судебного разбирательства.
Согласно полицейским отчетам, в доме подозреваемых полиция изъяла 1,066 штук различных секс-игрушек на сумму более 1 миллиона бат. Арестованные якобы управляли онлайн-магазином секс-игрушек и продавали непристойные товары через различных агентов через онлайн-платформы, о которых не сообщается. В свою очередь, агенты будут получать 50% комиссионных за свои продажи.
The Pattaya News отмечает, что секс-игрушки по-прежнему запрещены в Таиланде. хотя некоторые политические партии обсуждали их легализацию, как здесь.
Полиция заявила, что большая часть секс-игрушек была ввезена контрабандой из Китая. Сообщается, что г-жа Канри отвечала за заказ продуктов, а г-жа Ильда отвечала за управление их страницей в Facebook, сообщила полиция.
Все трое будут привлечены к ответственности за нарушение уголовного законодательства, связанное с «торговлей запрещенными веществами или товарами, а также пособничеством в сокрытии и распространении запрещенных веществ». По данным полиции Бангкока, им также будут предъявлены обвинения в соответствии с Законом о таможне и Законом о защите прав потребителей.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=
Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboard или Tumblr
Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!
Или, присоединяйтесь к нам в Telegram, чтобы получать оповещения о нарушениях!