Elite Gym and Fitness Pattaya расширяет свое пространство, чтобы вместить больше любителей фитнеса

Паттайя —

Elite Gym and Fitness Pattaya недавно объявили, что они расширили свое пространство, чтобы вместить больше энтузиастов фитнеса. Тренажерный зал был популярным местом среди любителей тренажерного зала в Паттайе, и расширение тренажерного зала показывает растущий спрос на качественные фитнес-центры в этом районе.

13 мая 2023 года в Easy Point 1 на Сукхумвит-роуд, Паттайя, СМИ TPN стали свидетелями торжественной церемонии открытия недавно расширенной зоны Elite Gym and Fitness Pattaya. Принимали г-н Никола Фара и г-н Маркус Балорда, два руководителя компании, которые руководили официальным перерезанием ленточки по этому случаю.

Тренажерный зал расширил свою площадь с первоначальных 960 квадратных метров до 1,600 квадратных метров, чтобы вместить большее количество любителей фитнеса.

Благодаря расширению тренажерный зал теперь может предлагать современное и универсальное оборудование для тренировок, чтобы удовлетворить потребности своей растущей клиентуры.

Недавно добавленная зона оснащена современными и просторными тренажерными залами и первоклассным оборудованием для упражнений, которые подходят как новичкам, так и профессиональным энтузиастам фитнеса.

Тренажерный зал теперь предлагает широкий спектр оборудования для кардио, силовых и функциональных тренировок, включая свободные веса, тренажеры Смита, множество беговых дорожек и других кардиотренажеров.

Чтобы добавить больше азарта этому мероприятию, были проведены соревнования по подтягиваниям, отжиманиям на брусьях и армрестлингу, в которых участники могли выиграть бесплатные призы. Многие любители тренажерного зала и представители СМИ, включая The Pattaya News, присоединились к празднованию, сделав его живым и красочным.

Мы сняли обширное видео с мероприятия и спортзала, следите за обновлениями в начале этой недели!


-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.