Полиция Пхетчабури задержала француза по подозрению в краже и гражданина Мьянмы по подозрению в торговле людьми

ФОТО: Хаосод

Пхетчабури —

В отдельных случаях таиландская полиция задержала гражданина Франции по подозрению в краже у бельгийской жертвы и арестовала еще одного подозреваемого в торговле людьми из Мьянмы в провинции Пхетчабури в центральном Таиланде 13 мая.

Вчера полиция Пхетчабури задержала французского подозреваемого, идентифицировавшегося как г-н Патрик, по подозрению в краже бельгийца г-на Лаффеля С. вчера в его резиденции в провинции Пхетчабури.

По сообщениям таиландских СМИ, подозреваемый украл рюкзак жертвы, в котором он хранил семь ценных вещей на общую сумму 150,000 XNUMX бат, и скрылся. Однако вскоре после того, как жертва подала заявление, полиция выдала ордер на арест Патрика, что привело к его вчерашнему аресту.

Патрик не сделал немедленного заявления или заявления относительно обвинений.

ФОТО: Хаосод

Между тем, вчера полиция Пхетчабури также арестовала еще одного предполагаемого преступника, г-на Тона (фамилия не разглашается полицией), 31 года, гражданина Мьянмы. Он был арестован по обвинению в торговле людьми в Пхетчабури после того, как предположительно участвовал в контрабанде 50 нелегальных рабочих из Мьянмы в Таиланд.

Хотя полиции удалось перехватить транспортировку рабочих в провинцию Чумпхон на юге Таиланда, Тону удалось избежать ареста. Затем офицеры выдали ордер на его арест и вчера успешно задержали его в районе Пхетчабури.

На момент публикации в прессе два подозреваемых проходят судебный процесс по отдельности.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.