Подросток Денвит одержал победу в смешанном кубке Таиланда в триллере плей-офф

Молодой игрок Денвит Борибунсаб завоевал свой третий титул в карьере после победы в плей-офф над Аунчисой Утамой в финальном раунде Смешанного кубка Таиланда на сумму 3.45 миллиона бат, представленного TrustGolf, который был сокращен до 54 лунок на пар-73 в Сент-Эндрюс 2000. в Районге в воскресенье.

Завершив свой обычный раунд со счетом 67 на 10 матчах меньше 209, Денвит лег спать, когда ему позвонили, чтобы подготовиться к дополнительной дуэли с Аунчисой, двукратным победителем тайского тура LPGA. Аунчиса забил 2-ю лунку, набрав 18 очко и всего 71 очков, чтобы выйти в плей-офф.

В дополнительном сражении Аунчиса пропустила свою попытку берди на 18-й лунке, что позволило Денвиту комфортно провести свой берди-патт и закрепить победу.

На сегодняшний день это третий профессиональный титул Денвита, две его предыдущие победы были одержаны во время Всетайского гольф-тура в Чиангмае в 2021 году и в Накхонпатхоме в прошлом году.

«Я был достаточно уверен в себе, выходя в плей-офф, так как всегда выигрывал все девять предыдущих. Несмотря на то, что я немного нервничал, я верил в свой рекорд, поэтому я знал, что мои шансы довольно высоки», — сказал талантливый подросток, который в финальном раунде забил семь берди против призрака.

Размышляя о своем обычном раунде, Денвит добавил: «В целом, это был хороший раунд, хотя я закончил с богги и номиналом. Я знаю, что мог бы выступить лучше, но я все еще доволен своим прогрессом. Пропустив так много сокращений в начале года, я чувствую, что двигаюсь в правильном направлении».

Победа Денвита принесла ему чек победителя в размере 517,500 345,000 батов, в то время как Аунчисе пришлось довольствоваться призовым фондом занявшего второе место в размере XNUMX XNUMX батов.

В преддверии турнира на следующей неделе, который будет проходить в формате Stableford, игрок добавил: «Я с оптимизмом смотрю на свои шансы. Судя по количеству берди, которые у меня были за последние три дня, я думаю, что формат Stableford подойдет моему стилю игры», — добавил 19-летний игрок из Чонбури.

Rattanon Wannasrichan, лидер ночного турнира, казалось, был готов к победе с 11 нижними очками после 16 лунок, но неудачный удар с ти 17-го числа привел к двойному призрачному результату. В конечном итоге ему пришлось довольствоваться 74 и в общей сложности девятью меньше номинала 210, чтобы занять третье место с южнокорейцем Вонджуном Ли, который финишировал с 68. 

Из-за неблагоприятных погодных условий, вызвавших задержки в расписании, турнир был сокращен до трех раундов по 54 лунки. Теперь у игроков будет день отдыха, прежде чем они возобновят свои действия во вторник на Thai Mixed Stableford Challenge, который пройдет в Сент-Эндрюс 2000 в Районге до 19 мая.

TrustGolf, крытый тренировочный центр с передовыми технологиями, три года подряд возглавлял организацию Thai Mixed, предоставляя платформу для игроков мужского и женского пола, чтобы оттачивать свои навыки. Тур проводится при поддержке Управления по делам спорта Таиланда, Национального управления по развитию спорта, Управления по туризму Таиланда, Управления по туризму Районга, Бангкокского банка, компании B. Grimm, Bond Holdings, AIS Airplay, Bridgestone Golf, Trust Pharmacy, Trust Live Streaming, Adidas Golf, Balance Golf Nutrition, Leborn, LMV, Udommpanich, St.Andrews 2000 и Barcelona Valley. 

.........................................................

 

О TrustGolf

 

 TrustGolf, крытый тренировочный центр с передовыми технологиями, сыграл важную роль в поддержке международных турниров по гольфу, в том числе «TrustGolf Women Scottish Open», организованного совместно между Ladies European Tour и LPGA Tour с 2021 по 2025 год. Мероприятие вызвало значительный интерес со стороны ведущих игроков в гольф со всего мира и способствовало созданию положительного имиджа Таиланда. Кроме того, TrustGolf предоставил тайским игрокам возможность принять участие в этом престижном европейском турнире.

В 2023 году TrustGolf проведет пять смешанных серий в Таиланде с общим призовым фондом в 17 миллионов батов. Кроме того, в рамках TrustGolf Tour будут организованы азиатские смешанные соревнования TrustGolf, трижды санкционированные Азиатским туром, Женским европейским туром и TrustGolf Tour, с общим призовым фондом в 1.5 миллиона долларов США. Серия TrustGolf Link также будет служить серией доступа для женского европейского тура и будет включать Открытый чемпионат Шотландии среди женщин TrustGolf с призовым фондом в 2 миллиона долларов США».

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/