Пропавшая тайская девочка-подросток, которую в последний раз видели с убитым британским подростком, также найдена мертвой на севере Таиланда

Лампанг –

Пропавшая девочка-подросток, которую в последний раз видели сопровождающей убитого британско-тайского мальчика на встречу с пожилым тайским мужчиной, была найдена мертвой и похороненной в лесу в Лампанге, Северный Таиланд.

Наша предыдущая история:

Погибший подросток Бен, 16 лет, был найден в роще в районе Бан Тан с травмами, напоминающими удар тупым предметом, сообщила местная полиция в воскресенье утром, 7 мая.

Подозреваемый был арестован и, как сообщается, признался полиции Таиланда в убийстве 16-летнего британско-тайского подростка, который был найден мертвым с ранами головы в лесу в провинции Лампанг на севере Таиланда в начале этой недели.

Теперь об обновлении:

В субботу (13 мая) полиция региона 5 сообщила таиландским СМИ, что полиция получила подсказку о том, что что-то очень плохо пахло в лесной роще недалеко от Мэй Тан-Собпраб-роуд в Сандон-Кео, Мае-Тха. Поиски были начаты полицией, местными жителями и родственниками девочки-подростка.

Тело молодой женщины было найдено похороненным в роще, и ее родственники подтвердили, что она была пропавшим подростком, опознанным из-за ее возраста только по тайскому прозвищу Пинг-понг, 16 лет.

У нее на затылке была обнаружена серьезная рана. Однако ее тело было доставлено в больницу, чтобы установить точную причину смерти и научно подтвердить ее личность.

Главный подозреваемый, 44-летний Чайват Бункарин, в смерти Бена, которому также 16 лет, ранее отказывался говорить о пинг-понге, хотя и признался в убийстве Бена. Чайват утверждал, что встретил подростков в лесу, чтобы обсудить сделку с наркотиками, хотя тайская полиция все еще расследует это дело. Чайват заявил, что убил Бена в приступе ярости после того, как они вступили в словесную перепалку по поводу сделки.

Семья Бена обязалась обеспечить, чтобы подозреваемый, которого они назвали чистым злом во время инсценировки преступления, предстал перед полным правосудием вместе с отцом Бена, 60-летним Стивеном, заявив, что он сделает все, что в его силах, и надеется увидеть что убийца сгнил в тюрьме.

Как указывалось ранее, Чайват не признался в убийстве пинг-понга на момент публикации, а признался только в убийстве Бена. Сообщается, что Чайват утверждал, что кто-то другой пришел и убил пинг-понг, но полицию это не убедило.

Чайват только что вышел из тюрьмы восемь месяцев назад и имел обширную криминальную историю, включая изнасилование и нападение, добавила тайская полиция региона 5.

The Pattaya News выражает искренние соболезнования друзьям и семье погибших.

Эта статья первоначально появилась на нашем дочернем веб-сайте TPN National, принадлежащем нашей материнской компании.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/