Aunchisa Sizzles со 2-м раундом 63, чтобы захватить лидерство Clubhouse в дождливом Таиланде Mixed

Аунчиса Утама шла ей по пятам, когда она забила замечательные 63 мяча во втором раунде и стала лидером клуба в смешанном кубке Таиланда стоимостью 3.45 миллиона бат, представленном TrustGolf, который будет сокращен до 54 лунок из-за плохих погодных условий в Районге.

Ненастная погода замедлила пятничные действия на пар-73 Сент-Эндрюс 2000, и только после полудня первая группа наконец смогла начать игру. Однако только половина поля завершила игру второго раунда, а остальные начнут свою кампанию в субботу утром. Поскольку игра отставала от графика, организаторы решили сократить соревнование до трех раундов, с 60 лучшими и ничьими после 36 лунок, и перейти к финалу в воскресенье.

Каким бы ни было состояние, оно не смогло лишить Аунчису ее импульса, когда она забросала свой раунд шестью птичками, одним орлом на 13-й лунке и одним пугалом на № 17. впереди молодого стрелка Вичаянон Чотирунрунгруенг.

«У меня был один из лучших раундов за последние годы. Я сделал одно легкое пугало, но мне также повезло с этим орлом», — сказал 33-летний спортсмен из Лопбури.

Размышляя о своем броске с орла, она сказала: «Хотя я не попала по мячу далеко от ти, он все же смог приземлиться на фервее. Штифт был в 170 ярдах от меня, и я решил использовать 7-айрон. Мяч плавно покатился к штифту и оказался рядом с ним, дав мне легкий удар с расстояния около 5 футов».

 

В субботу Аунчиса возьмет перерыв и понаблюдает за тем, как вторая половина поля борется за места в финале. Она также полна решимости завоевать свой первый трофей в сезоне, ранее выиграв Thai LPGA Tour в Накхоннайоке в прошлом году.

«Я был немного взволнован, но я сделаю все возможное, чтобы оставаться сосредоточенным и не слишком увлекаться. Поскольку это горная трасса, крайне важно играть с осторожностью и сохранять концентрацию, прежде чем делать удар. Помните, у всех есть равные шансы на победу».

Глядя на заднюю девятку, Вичаянон забил три берди подряд с 11-й лунки, затем дважды забил на № 14 и 16, прежде чем сделать свою последнюю птичку на № 7. Он забил 71 и всего 140. 

«У меня был хороший старт, мне удалось забить три птички в первые четыре лунки. Тем не менее, я потерял импульс и боролся со своими драйвами. Несмотря на эту неудачу, мне посчастливилось восстановиться и закончить раунд ниже номинала», — сказал 26-летний спортсмен из Удорн Тани. 

Как и Aunchisa, Witchayanon, он завтра отдохнет и вернется к игре в воскресенье в погоне за своим первым титулом после победы на All Thailand Golf Tour на Пхукете в прошлом году.

«Я сосредоточусь на том, чтобы играть в свою игру и использовать любые возникающие возможности. Главное — хорошо выполнить первые выстрелы», — сказал он.

Камалас Намуангрук, который был ночным лидером со счетом 6-меньше, вместе с Раттаноном Ваннасричаном, Амарином Крайвиксиеном и Таваном, каждый со счетом 5-меньше, сыграют свой второй раунд в субботу.

TrustGolf, крытый тренировочный центр с передовыми технологиями, три года подряд возглавлял организацию Thai Mixed, предоставляя платформу для игроков мужского и женского пола, чтобы оттачивать свои навыки. Тур проводится при поддержке Управления по делам спорта Таиланда, Национального агентства по развитию спорта, Управления по туризму Таиланда, Управления по туризму Районга, Бангкокского банка, компании B. Grimm, Bond Holdings, AIS Airplay, Bridgestone, Trust Pharmacy, Trust Live Streaming, Adidas. Гольф, Balance Golf Nutrition, Leborn, LMV, Udommpanich, St. Andrews 2000 и Barcelona Valley. 

.......................................... ..

 

О TrustGolf

 

 TrustGolf, крытый тренировочный центр с передовыми технологиями, сыграл важную роль в поддержке международных турниров по гольфу, в том числе «TrustGolf Women Scottish Open», организованного совместно между Ladies European Tour и LPGA Tour с 2021 по 2025 год. Мероприятие вызвало значительный интерес со стороны ведущих игроков в гольф со всего мира и способствовало созданию положительного имиджа Таиланда. Кроме того, TrustGolf предоставил тайским игрокам возможность принять участие в этом престижном европейском турнире.

В 2023 году TrustGolf проведет пять смешанных серий в Таиланде с общим призовым фондом в 17 миллионов батов. Кроме того, в рамках TrustGolf Tour будут организованы азиатские смешанные соревнования TrustGolf, трижды санкционированные Азиатским туром, Женским европейским туром и TrustGolf Tour, с общим призовым фондом в 1.5 миллиона долларов США. Серия TrustGolf Link также будет служить серией доступа для женского европейского тура и будет включать Открытый чемпионат Шотландии среди женщин TrustGolf с призовым фондом в 2 миллиона долларов США».

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/