Взгляд на предстоящую неделю в Паттайе и новости Таиланда: неделя выборов уже здесь!

Таиланд-

Ниже приводится наша регулярная статья, в которой мы освещаем самые большие и важные новости Таиланда. Это позволяет нашим постоянным читателям легко следить за тем, что происходит в Таиланде.

На этой неделе мы сосредоточимся на третьей неделе мая, заканчивающейся 20 мая 2023 года.

Самым большим и главным событием, за которым стоит следить на этой неделе, будут выборы в Таиланде, которые пройдут в воскресенье, 14 мая. В этом кратком обзоре мы не будем подробно обсуждать выборы. но мы написали длинное и подробное руководство о выборах здесь.

Эти выборы и их результаты, вероятно, не станут известны сразу, но в тайских новостях может быть чрезвычайно интересная неделя в зависимости от результатов в провинциях и от того, какие политические партии получат большинство мест.

Тайская политика может быть сложной, и вполне вероятно, что после того, как все будет сказано и сделано, возникнут многочисленные коалиции и партнерства. В этот момент вновь избранный парламент и ранее назначенный сенат выберут следующего премьер-министра Таиланда.

Есть целый ряд важных вопросов, на которые могут повлиять эти выборы. например легальный каннабис которые мы обсуждали здесь и легальная проституция, которую мы обсуждали здесь.

Все это требует пристального внимания, и мы будем предоставлять регулярные обновления прямо здесь, в TPN Media.

Мероприятия в Паттайе ограничены на этой неделе из-за выборов, но мероприятие Oceanman состоится в следующие выходные на пляже Джомтьен. Более подробную информацию об этом событии мы предоставили здесь.

Оставайтесь с нами всю следующую неделю, чтобы узнать обо всех результатах выборов и возможных изменениях, которые они могут принести. Как всегда, спасибо за вашу поддержку и читателей!

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/