Два индийских мужчины сообщают, что их дорогие золотые ожерелья были украдены в Паттайе ворами-трансгендерами

Паттайя –

Воры-трансгендеры якобы украли золотые ожерелья у двух индийских мужчин в ходе отдельных инцидентов в ту же ночь в Паттайе.

Капитан Путтарук Сорнкамхарн из городской полиции Паттайи сообщил Pattaya News, что в субботу (13 мая) в 2 часа ночи MR. 00-летняя НАГАСЕША РЕДДИ НИРУГАНТИ, гражданка Индии, подала заявление в полицию города Паттайя. Он рассказал полиции, что случайно прогуливался по пляжу Паттайи со своими индийскими друзьями возле Сой 34.

Внезапно к г-ну Нагашеше подошел трансгендер и обнял его. Он оттолкнул их, прежде чем другой трансгендер подошел к нему сзади. Этот трансгендер открыто сорвал с шеи золотое ожерелье стоимостью 66,000 XNUMX бат и умчался на мотоцикле. The Pattaya News отмечает, что инцидент произошел в пяти метрах от полицейской будки.

Г-н Нагашеша сообщил полиции Паттайи, что он и его друзья попытались преследовать подозреваемых на небольшом расстоянии, но подозреваемым удалось скрыться.

Другой индиец, MR. 33-летний ГУРДИП СИНГХ, который говорит, что он индийский бизнесмен, подал аналогичный отчет в городскую полицию Паттайи. Он сказал полиции Паттайи, что рано утром шел по Второй улице Паттайи. Было два трансгендера, которые пытались обнять его, прежде чем снять с его шеи золотое ожерелье стоимостью 26,000 XNUMX бат, после чего умчались прочь.

Капитан Путтарук сообщил The Pattaya News, что полиция Паттайи просматривает записи с камер видеонаблюдения поблизости, чтобы найти подозреваемых для дальнейшего судебного разбирательства. Неясно, являются ли два подозреваемых в двух разных инцидентах одними и теми же людьми или разными, заявил капитан, хотя это было возможно, и для подтверждения или опровержения этого потребуются записи с камер видеонаблюдения.

Такого рода инциденты всегда наносили ущерб туризму, добавил капитан Путтарук.

Преступления против индийских туристов, особенно с участием трансгендеров, берущих ожерелья у туристов, было обычным явлением в прошлом году, хотя полиция приняла серьезные меры в ответ на инциденты.

Однако другие преступления, связанные с кражами в отношении туристов, все же имели место.

Чуть раньше на этой неделе Британец сообщил в полицию Паттайи, что женщина украла его дорогие часы Rolex в ходе другого инцидента, нанесшего ущерб туризму.

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Поддержите The Pattaya News в 2023 году!
Нужна юридическая консультация или юрист? Мы можем помочь. Кликните сюда.

См. дополнительную информацию о размещении недвижимости у нас, нажав здесь.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Sales@ThePattayanews.com

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.