Лучший в мире пляж на острове Крадан закроют на четыре месяца

Транг –

Остров Крадан в Транге с лучшим в мире пляжем, по мнению популярного туристического веб-сайта, будет временно закрыт в следующем месяце для ежегодного восстановления окружающей среды.

Национальный парк Хат Чао Май в Транге объявил о закрытии в начале этого месяца. Ежегодное временное закрытие морского туризма будет действовать в течение четырех месяцев с 1 июня.st до сентября 30th, 2023. Четыре острова в районе национального парка: остров Мук, остров Крадан, остров Ваен и остров Чуек будут временно закрыты.

Эти острова будут вновь открыты 1 октября.st, 2023 г. Закрытие будет связано с восстановлением окружающей среды и из-за сезона юго-западных муссонов, который не подходит для морского туризма.

Глава национального парка г-н Парит Нарасариткун приглашает как тайцев, так и иностранных туристов посетить остров Крадан до закрытия. На острове находится лучший в мире пляж, который входит в рейтинг 100 лучших пляжей на Земле, опубликованный worldbeachguide.com Веб-сайт. Подводные районы острова также славятся дайвингом.

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Эта статья первоначально появилась на нашем дочернем веб-сайте The Phuket Express, принадлежащем нашей материнской компании TPN Media.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/