Российский турист пропал после того, как его ударила волна во время селфи на мысе Пром Тхеп на Пхукете

Раваи –

Трое российских туристов были спасены, а еще один пропал без вести после того, как один из них был сбит волной и смыт волнами в море во время селфи на мысе Пром Тхеп на Раваи.

О происшествии экстренным службам сообщили в пятницу (12 мая).th) в конце мыса Пром Тхеп. Они и Пхукетский экспресс прибыли на место происшествия и обнаружили трех иностранных туристов, плавающих в море. Их быстро спасли из воды.

Они сказали экстренным службам, что приехали в отпуск из России. Они отправились в море, чтобы помочь своему другу, который делал селфи, прежде чем его ударила волна и смыла в море. Их друг исчез в океане до того, как российские туристы позвали на помощь местных жителей и были начаты поиски.

На момент публикации в прессе поиски продолжались, и соответствующие правоохранительные органы не разглашали имена российских туристов.

Первоначальная версия этой статьи появилась на нашем дочернем веб-сайте The Phuket Express, принадлежащем нашей материнской компании TPN media.

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Поддержите The Pattaya News в 2023 году!
Нужна юридическая консультация или юрист? Мы можем помочь. Кликните сюда.

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.