Полиция Паттайи арестовала бездомного по сообщениям о госпитализации другого бездомного в результате жестокого нападения

Паттайя —

Полиция напала на бездомного в Паттайе после того, как он, как сообщается, напал на своего бездомного друга с веткой дерева, доставив его в местную больницу.

Нападение произошло утром 5 мая. Неизвестный житель Паттайи сообщил в полицию, что мужчина, похожий на бездомного, другого бездомного в возрасте около 50 лет избил до полусмерти перед заброшенным зданием на Сой Тхеп Прасит 17, в подрайоне Нонгпрю округа Бангламунг, и скрылся.

Избитый и до сих пор неустановленный бомж получил серьезные травмы. Спасатели Sawang Boriboon доставили его в ближайшую больницу. Местный житель, ставший свидетелем инцидента, рассказал The Pattaya News, что видел, как жертва и нападавший ссорились перед нападением.

Мужчина несколько раз ударил жертву большой веткой дерева, после чего убежал. Местный житель также отметил, что двое мужчин на самом деле раньше были друзьями, и он видел их вместе за пару дней до избиения.

11 мая в 8:42 полиция Паттайи сообщила The Pattaya News, что они арестовали подозреваемого, 1.9-летнего г-на Чаовалита Мунвича, гражданина Таиланда. Он был арестован в заброшенном баре на Thappraya Road примерно в XNUMX км от места происшествия. Первоначально сообщалось, что подозреваемый был подростком, но Чаовалит намного старше.

Сообщается, что г-н Чаовалит признался в нападении на своего бездомного друга, утверждая, что жертва физически заставила его починить велосипед. Сообщается, что сначала его ударили по голове и словесно оскорбили. По его словам, это вынудило его дать отпор в порядке самообороны.

Пострадавший остается без сознания в больнице. Подозреваемый находится под стражей в полиции.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Поддержите The Pattaya News в 2023 году!

Нужна медицинская или туристическая страховка для поездки в Таиланд? Мы можем помочь!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.