Пожилая женщина спасена из огня в Паттайе

Паттайя —

75-летнюю женщину спасли из здания, которое загорелось по неизвестным причинам прошлой ночью в Паттайе, 11 мая. Инцидент произошел на Soi Bongkot 4, никто не пострадал.

В 8:4 пожарная часть Паттайи получила сообщение о пожаре в аккумуляторном магазине TG на улице Сои Бонгкот XNUMX в подрайоне Нонгпрю округа Бангламунг. Они бросились на место происшествия со спасателями Sawang Boriboon.

Загорелся трехэтажный дом. Спасатели сообщили The Pattaya News, что внутри здания было видно пламя, и оттуда вырывалось большое количество дыма.

Пожилая женщина, 75-летняя г-жа Сомронг Прачумчуен, оказалась в ловушке в своей комнате на втором этаже среди бушующего огня и густого дыма. Пожарным и спасателям пришлось использовать лестницу, чтобы спасти ее и благополучно спустить вниз. Женщина не пострадала, сообщили пожарные.

Затем пожарные использовали 5 водовозов, чтобы локализовать пламя и предотвратить его распространение на близлежащие здания. Спустя 30 минут пожар удалось потушить. Затем власти использовали дымососы, чтобы очистить здание от смога.

The Pattaya News взяла интервью у владельца магазина аккумуляторов TG, 50-летнего Чайота Прачумчуэна. Он сказал, что миссис Сомронг — его мать, и она была в здании с его экономкой, когда вспыхнул пожар. Горничная сбежала, а его мать оказалась в ловушке в здании. К счастью, она не пострадала, сказал г-н Чайот.

Полиция Паттайи отправилась на место происшествия и обнаружила, что пламя повредило большую часть продукции г-на Чайота. Ориентировочная стоимость ущерба составила около 1-2 миллионов бат.

Причина пожара выясняется.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.