Терминал 21 Паттайя представляет новую трассу для картинга с электроприводом

Паттайя —

Торговый центр Terminal 21 Pattaya приглашает всех попробовать свое новейшее дополнение к списку развлечений – трек E Go-Kart, который обязательно доставит вам или вашим детям самое лучшее. врум врум приключение, которое вы когда-либо испытаете.

E Go-Kart Track — это гоночная трасса под открытым небом, которая предлагает безопасный и захватывающий способ насладиться острыми ощущениями классических картинговых гонок. Трек, оснащенный современными электрическими картами, обеспечивает безопасный и экологически чистый способ участвовать в гонках с друзьями и членами семьи или наблюдать, как ваши дети исследуют самое высокооктановое приключение в своей жизни в самой безопасной среде.

Трасса, расположенная на мини-взлетно-посадочной полосе Терминала 21 в Паттайе, призвана доставить непревзойденные впечатления благодаря специальной трассе, разработанной со сложными поворотами и кривыми, которые обязательно проверят ваши навыки вождения. Жаркая погода? Не беспокойтесь, потому что гонка украшена достаточной тенью от окружающих кокосовых пальм, которые также добавляют тропический оттенок в атмосферу.

Может быть изображение 3 человек, скутера, сегвея и текста

Может быть изображение 1 человека, сегвей и текст

Захватывающий E Go-Kart Track предлагает все вышеперечисленное удовольствие по очень специальным ценам прямо сейчас: всего 300 бат за детские билеты с максимальной скоростью (обычно 350 бат) и 350 бат за обычные билеты с максимальной скоростью (обычно 400 бат). Открытие ежедневно с 11.00:10.00 до XNUMX:XNUMX, вы можете участвовать в гонках и совершать крутые повороты, повороты или провалы, сколько хотите, в течение восьми минут за раунд.

В дополнение к E-Gokart Track торговый центр Terminal 21 Pattaya также предлагает ряд других развлечений — кинотеатр, кафе и игровой зал. Посетители также могут насладиться покупками в различных магазинах и пообедать в различных ресторанах.

Может быть изображение вертолета и дороги

Может быть изображение 3 человек, скутера, сегвея и текста

Итак, ищете ли вы захватывающий опыт с друзьями или веселый семейный день, E-Gokart Track в торговом центре Terminal 21 Pattaya является идеальным местом. Приходите и испытайте волнение для себя и создайте воспоминания, которые будут длиться всю жизнь!

Примечание: для участия в гонке дети должны быть ростом не менее 110 см.

Может быть изображение двух человек и текст
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Sales@ThePattayanews.com

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.