Камалас Намуангрук блистает в первом раунде и лидирует в первом смешанном турнире Таиланда

Бывший игрок национальной сборной Камалас Намуангрук захватил лидерство в ударе после впечатляющего первого раунда турнира Thai Mixed стоимостью 3.45 миллиона батов, представленного TrustGolf на St. Andrews 2000 в Районге в четверг. 

30-летний игрок из Бангкока сделал замечательные 67 бросков, почти завершив день без пугала, записав семь берди, прежде чем, наконец, забил на девятой лунке. Несмотря на это, он опередил Раттанона Ваннасричана, Амарина Крайвиксиена и Тавана Фонгпхуна на поле 73 пар, которое составляет 7,302 6,346 ярда от мужской площадки и XNUMX XNUMX ярдов от женской.

«Я играл невероятно хорошо, сделав 17 паттов на 14 гринов. Для игры на этом поле критически важным было попадание в середину фервея, так как любое отклонение могло привести к приземлению в лесу или водной преграде», — сказал Камалас, который в 2017 году был членом сборной Таиланда по играм SEA Games. 67 баллов превзошли мои ожидания, так как я просто надеюсь продолжать играть ниже номинала в каждом раунде», — добавил он.

Во время турнира игра была временно остановлена ​​более чем на час из-за небезопасных погодных условий. Однако это, похоже, не сильно повлияло на игру Камаласа. Тем не менее, он упомянул, что куча крошечных жуков доставляла ему неудобства на протяжении всего турнира.

«Помимо сложных условий трассы, мне приходилось бороться с ошибками, которые продолжали меня беспокоить», — сказал он. Несмотря на это, Камалас по-прежнему сосредоточился на своем плане попадать на фервеи и создавать как можно больше возможностей, а его конечной целью было каждый день попадать ниже номинала.

Бывший чемпион Thailand Open Раттанон был единственным игроком в тройке лучших, кто завершил первый матч с безупречным результатом, забив три берди на первых девяти и еще три на задних. 

«Если вы попадете на фервеи на этом поле, все будет в значительной степени комфортно, и вы сможете выбирать, куда направлять свои удары. Я узнал об этом во время тренировочного раунда», — сказал игрок из Чантабури. 

Раттанон также сделал заметный комментарий относительно хода турнира, упомянув, что на турнире есть лунка пар шесть (№ 13), что стало первым случаем, когда лунка пар шесть использовалась в смешанном турнире Таиланда. 

«Это новый опыт для меня. Это требует дальнего подхода, чтобы преуспеть в такой лунке», — добавил он.

План Раттанона на игру в пятницу состоит в том, чтобы попасть в середину фервея и нацелиться на самые простые участки грина. Он также добавил, что после вялого начала сезона он начал набирать обороты и должен продолжать соревноваться, чтобы набрать лучшую форму.

Амарин, который недавно заработал свою долгожданную первую победу после победы на Thai PGA Tour, набрал впечатляющие 68 очков в первом раунде смешанных турниров Таиланда. Он записал семь птичек против двух призраков, продемонстрировав свою сильную форму.

«Я плохо начал, потому что не был сосредоточен на своей игре. Но все изменилось, когда я начал делать птичек. В ближайшие три дня предстоит еще долгий путь. Но одно можно сказать наверняка: погодные условия будут играть ключевую роль на этой неделе. Хорошая подготовка имеет жизненно важное значение, так как приближается сезон дождей. Мы должны максимально использовать преимущества, когда нет ветра. Как только условия станут жесткими, будет сложно набирать очки», — сказал Амарин, чей лучший результат в смешанной серии был единственным вторым в гольф-клубе Thana City в прошлом году.

«Я не ставлю себе какую-то конкретную позицию, чтобы закончить эту неделю, так как постановка такой цели не поможет мне играть лучше. Что я полон решимости сделать, так это исполнить каждый удар как можно лучше», — сказал он. 

TrustGolf, крытый тренировочный центр с передовыми технологиями, три года подряд возглавлял организацию Thai Mixed, предоставляя платформу для игроков мужского и женского пола, чтобы оттачивать свои навыки. Тур проводится при поддержке Управления по делам спорта Таиланда, Национального управления по развитию спорта, Управления по туризму Таиланда, Управления по туризму Районга, Бангкокского банка, компании B. Grimm, Bond Holdings, AIS Airplay, Bridgestone Golf, Trust Pharmacy, Trust Live Streaming, Adidas Golf, Balance Golf Nutrition, Leborn, LMV, Udommpanich, St.Andrews 2000 и Barcelona Valley. 

………………………………………………………….

О TrustGolf

 

 TrustGolf, крытый тренировочный центр с передовыми технологиями, сыграл важную роль в поддержке международных турниров по гольфу, в том числе «TrustGolf Women Scottish Open», организованного совместно между Ladies European Tour и LPGA Tour с 2021 по 2025 год. Мероприятие вызвало значительный интерес со стороны ведущих игроков в гольф со всего мира и способствовало созданию положительного имиджа Таиланда. Кроме того, TrustGolf предоставил тайским игрокам возможность принять участие в этом престижном европейском турнире.

В 2023 году TrustGolf проведет пять смешанных серий в Таиланде с общим призовым фондом в 17 миллионов батов. Кроме того, в рамках TrustGolf Tour будут организованы азиатские смешанные соревнования TrustGolf, трижды санкционированные Азиатским туром, Женским европейским туром и TrustGolf Tour, с общим призовым фондом в 1.5 миллиона долларов США. Серия TrustGolf Link также будет служить серией доступа для женского европейского тура и будет включать Открытый чемпионат Шотландии среди женщин TrustGolf с призовым фондом в 2 миллиона долларов США».

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/