Полиция Таиланда арестовала 10 подозреваемых в крупной сети азартных игр в Интернете

Национальный —

  Полиция Центрального бюро расследований (CIB) задержала 10 тайских подозреваемых в связи с крупной сетью онлайн-гемблинга под названием «Hai Jiew Talat Noi», в денежном обращении которой находилось более 150 миллионов батов. 

Личности подозреваемых раскрываются полицией следующим образом:

  1. Г-н Атчара Сунторнчатапонг, 37 лет
  2. Г-н Наттапачет Фу Афифат Танакит, 38 лет
  3. Г-н Лертписит Тронгчай-анан, 37 лет
  4. Г-н Чумпол Суванно, 38 лет
  5. Г-жа Джитрапорн Меесук, 32 года
  6. Г-жа Чантима Чонгванич, 48 лет
  7. Г-жа Сутида Киттавикун, 32 года
  8. Г-н Тани Типана, 43 года
  9. Г-жа Канчана Саэтия, 31 год
  10. Г-жа Чадапорн Сириваттакул, 40 лет

Все граждане Таиланда. У группы изъяли 1 миллион бат наличными, пять единиц огнестрельного оружия, пять автомобилей, два наручных часа Rolex, десять золотых ожерелий, браслетов и колец, девять золотых слитков, два документа на землю, восемь фирменных сумок, 360 амулетов, один сейф и многое другое. книги банковских счетов, карты банкоматов и кредитные карты.

Офицеры CIB заявили, что арест был результатом последующей операции после того, как офицеры демонтировали сеть азартных игр в Интернете, управляемую сетью «Hai Jiew Talat Noi» и сетью Silom-Rama 2.

Во время первой операции им удалось арестовать 13 подозреваемых, включая владельца веб-сайта, акционеров и сотрудников, а также игровое оборудование, такое как столы для игры в баккару, карточные колоды, компьютеры и устройства для прямой трансляции.

Впоследствии полиция провела еще одно расследование и задержала 10 вышеуказанных подозреваемых. Однако троим удалось сбежать. Полиция установила, что в финансовом обороте незаконной организации находилось более 150 миллионов батов.

Сообщается, что подозреваемый сотрудник признался в предоставлении азартных игр людям. Однако владелец и акционеры отвергли все обвинения.

Всем им было предъявлено несколько обвинений в азартных играх.

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Поддержите The Pattaya News в 2023 году!

Нужна медицинская или туристическая страховка для поездки в Таиланд? Мы можем помочь!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.