Женщина из Паттайи обвинила няню в повреждении головного мозга ее новорожденного ребенка

Паттайя —

Тайская женщина обратилась к The Pattaya News, чтобы рассказать о своем тяжелом положении, связанном с няней, которую она обвинила в причинении черепно-мозговых травм своей пятимесячной дочери.

Мать, 29-летняя г-жа Апинья Чаемсаванг, рассказала, что ее дочь лечится в больнице Чонбури от внутреннего кровотечения и отека мозга. Она подозревала, что травмы причинила нанятая ею няня.

По ее словам, г-жа Апинья наняла няню, имя которой не разглашается из-за предстоящего судебного разбирательства в соответствии с тайским законодательством, для ухода за дочерью за 6,000 бат в месяц. 9 апреля ей позвонила няня и сообщила, что ее ребенок упал с кровати.

Г-жа Апинья бросилась к дочери и заметила кровь в ее глазах и красные пятна на голове. Сначала она думала отвести ребенка к врачу, но не сделала этого, потому что из-за высоты детской кроватки она не подумала, что это серьезная травма.

Няня продолжала ухаживать за дочерью г-жи Апиньи. Однако к концу апреля мать заметила, что у ее ребенка начала опухать голова. Она спросила няню, не упал ли ее ребенок снова, но няня уверяла, что все в порядке.

Позже няня неожиданно позвонила и сообщила г-же Апинье, что хочет бросить заботу о ребенке. По словам матери, это вызвало много подозрений относительно того, что может быть не так с ее ребенком.

Когда она пошла за дочерью в помещение няни, то заметила, что голова дочери была ненормально большой. Затем г-жа Апинья отвезла ее в клинику, где ей первоначально поставили диагноз гидроцефалия. Затем матери посоветовали отвезти ребенка в больницу для дальнейшего обследования и обнаружили, что у ее ребенка кровоизлияние в мозг, которое, по мнению врачей, произошло около месяца назад из-за сильного удара.

Дочь была немедленно госпитализирована в больницу Чонбури, но она еще не выздоровела. Впоследствии г-жа Апинья подала заявление в полицейский участок Нонгпру, требуя, чтобы полиция провела расследование и допросила няню о том, что на самом деле произошло с ее ребенком.

По ее словам, мать не поверила, что травмы дочери были вызваны падением с кровати.

Pattaya News предоставит опровержение обвиняемого, если оно станет доступным.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Нужна юридическая консультация или юрист? Мы можем помочь. Кликните сюда.

См. дополнительную информацию о размещении недвижимости у нас, нажав здесь.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.