Венгру грозит судебный иск после того, как он прикоснулся к морской игле во время погружения на острове Пханган

Остров Панган, Сураттани-

  Венгру грозит судебный иск после того, как он прикоснулся к морской игле во время дайвинга на острове Панган.

Офис Департамента морских и прибрежных ресурсов (DMCR) сообщил Phuket Express, что на этой неделе на канале YouTube был размещен видеоклип с сообщением «Подводное плавание с аквалангом в раю, Ко Панган, Таиланд».

Дайвер прикасался к морской игле, что запрещено законом. DMCR подал отчет в полицию острова Пханган, и видео стало вирусным в тайских социальных сетях, что вызвало возмущение многих граждан Таиланда. Некоторые критики, однако, заявили, что водолазная компания или оператор лодки должны были должным образом предупредить этого человека. Однако мужчина не был туристом, а эмигрантом, заявили в DMCR.

Позже полиция опознала ныряльщика как венгра, хотя его имя не разглашалось. У него тайская жена, и он живет на острове Пханган как эмигрант.

Его паспорт хранится в полиции, чтобы предотвратить побег из Таиланда, пока продолжается расследование.

Первоначальная версия этой статьи появилась на нашем дочернем веб-сайте The Phuket Express, принадлежащем нашей материнской компании TPN media.

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Поддержите The Pattaya News в 2023 году!
Нужна юридическая консультация или юрист? Мы можем помочь. Кликните сюда.

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.