Мужчина найден мертвым в пруду Чонбури после ночной пьянки

Чонбури —

  Тайский мужчина был найден мертвым в пруду в Чонбури вчера, 10 мая, после того, как покинул попойку. Полиция подозревает, что мужчина мог зайти в воду, чтобы охладиться, и утонул.

Полиция Хуай Яй получила уведомление о жертве вчера около 8:30 и бросилась на место происшествия со спасателями из фонда Sawang Boriboon Thammasathan Foundation.

Власти прибыли к пруду, расположенному в подрайоне Кхао Май Кео округа Бангламунг, Чонбури. Над прудом была построена приподнятая деревянная хижина, Пол. Об этом The Pattaya News сообщил полковник Суракит Ин-ум, начальник полицейского участка Хуай Яй.

Полиция нашла тело жертвы, 52-летнего г-на Чаннаронга Промсри, плавающим в воде недалеко от набережной. Спасатели и полиция обнаружили его тело и предположили, что он мог умереть 3-5 часов назад.

В полиции заявили, что не обнаружили никаких ран на теле мужчины. Его вещи все еще были при нем, заявили в полиции.

Газета Pattaya News спросила неизвестного друга г-на Чаннаронга об инциденте, и ему сказали, что они пили вместе всю ночь до рассвета вчера, 10 мая. Жертва покинула вечеринку сама и исчезла, что побудило его друга начать его поиски и привело к шокирующему открытию.

Его друг попросил прессу не раскрывать его личность.

Тело жертвы было доставлено в больницу Бангламунг для вскрытия. пол. Полковник Суракит подозревал, что мужчина мог прыгнуть в воду, чтобы охладиться, утонуть и скончался.

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.