Британец арестован после нападения на водителя такси Tuk Tuk на Пхукете – ВИДЕО

Патонг –

Британец был арестован после того, как он ударил водителя такси Tuk Tuk после того, как он и его друзья врезались в припаркованного таксиста в Патонге, Пхукет.

Полиция Патонга сообщила корреспонденту Phuket Express, что поздно вечером во вторник (9 маяth), водитель такси Tuk Tuk, г-н Армин Лонгкланг, подал заявление в полицию Патонга. Армин сообщил полиции, что мотоциклист врезался в его припаркованный тук-тук на обочине дороги в Патонге. Всадник был с небольшой группой других молодых иностранных гонщиков, ни один из них не был в шлемах и выглядел агрессивно, согласно Армину и кадрам с камер видеонаблюдения.

На кадрах с камер видеонаблюдения видно, что происходит словесная перепалка между группой иностранных мотоциклистов и Армином, который требовал компенсации за ущерб, нанесенный его автомобилю. Во время словесного обсуждения инцидента и стоимости ущерба, на видео четко видно, как один иностранный гонщик в черной рубашке слез с мотоцикла и несколько раз ударил Армина по голове, ослепив Армина.

Затем подозреваемый и его друзья скрылись на мотоциклах, поскольку несколько свидетелей пытались помешать им сбежать.

Полиция Патонга сообщила Phuket Express, что в среду (10 маяth) полиция установила, что иностранный водитель мотоцикла был идентифицирован как MR. ХОБАН ДЖЕК МАРК ПОЛ, гражданин Великобритании из Манчестера. Он остановился в отеле в Ката и был в отпуске.

Полиция нашла г-на ПОЛА перед отелем, о котором идет речь, который сначала пытался убежать от правоохранительных органов, но в конце концов был пойман. Полицейские объяснили г-ну Полу, почему его арестовывают, и г-н Пол согласился пойти в полицейский участок Патонга.

Таксист тук-тука Армин подтвердил полиции, что г-н Пол был водителем мотоцикла, который ударил его.

Полиция Патонга продолжает расследование для дальнейших судебных исков, и Пол оставался под стражей на момент публикации в прессе по нескольким обвинениям, включая сопротивление аресту и нападение.

На этой неделе в другом дорожно-транспортном происшествии иностранный мотоциклист разозлился после того, как таксист посигналил ему, прежде чем иностранец якобы показал средний палец и ударил машину такси кулаком перед известным ночным клубом в Камале.

Первоначальная версия этой статьи появилась на нашем дочернем веб-сайте The Phuket Express, принадлежащем нашей материнской компании TPN media.

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Поддержите The Pattaya News в 2023 году!
Нужна юридическая консультация или юрист? Мы можем помочь. Кликните сюда.

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.