Пьяный мужчина нырнул в Паттайское море и провел ночь на буйке

Паттайя —

  Тайский мужчина, предположительно размышляющий о проблемах со своей девушкой, решил напиться рисового виски и вошел в море Паттайи, чтобы провести ночь на буевом канате. 

Угрюмый бойфренд, 29-летний г-н Анон Сриру, был найден примерно в 50 метрах от пляжа Джомтьен на плавательном буе в 5 утра этим утром, 11 мая.

Он спал на буе, и его благополучно вытащили на берег спасатели Саванг Борибун. По словам спасателей The Pattaya News, мужчина выглядел сильно пьяным.

По словам его матери, 49-летней г-жи Банг-он Тиамрит, ее сын по неизвестным причинам обижался на свою девушку. Он так расстроился, что посреди ночи отогнал свой пикап от дома и надолго исчез.

Беспокоясь о его безопасности, мать мистера Анона и его девушка, имя которой не разглашается, решили отправиться на его поиски на пляж Джомтьен, где он часто любил отдыхать и думать. Затем они нашли мистера Анона, пьющего рисовый виски на пляже, что привело к еще одной ссоре между парой.

Сын выпалил, что хочет умереть, и вошел в море Паттайи, прежде чем исчезнуть в темноте. Его мать забеспокоилась и обратилась за помощью к властям. Однако мужчина подплыл к бую и заснул, вместо того чтобы навредить себе.

Благодаря спасателям мужчина не пострадал. Сообщается, что на момент публикации в прессе он протрезвел и на самом деле не был склонен к суициду.

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.