Полиция Паттайи арестовывает караоке-залы за нарушение нескольких законов

Паттайя —

  Этим утром два караоке-магазина в Паттайе подверглись обыску за то, что они якобы работали с нарушением установленного законом времени закрытия, разрешая несовершеннолетним входить в заведения и разрешая посетителям принимать запрещенные наркотики в местах проведения мероприятий.

В 03:20 сегодня, 11 мая, полиция Паттайи провела обыск в двух караоке-магазинах в центре Паттайи и арестовала многих людей.

пол. подполковник Конгпхон Дечакхампу из полицейского участка Паттайи сообщил The Pattaya News, что получил жалобу от обеспокоенных граждан о том, что два караоке-бара работают после установленного законом времени закрытия в 2 часа ночи в развлекательных зонах и нарушают множество других законов.

В первом баре «Нуум Караоке» полиция обнаружила 17-летнего подростка. Анализы мочи также показали, что девять посетителей бара употребляли наркотики.

Во втором неназванном учреждении 3 человека также дали положительный результат на наркотики. Они были помещены под стражу в полиции в ожидании судебного разбирательства. По словам полиции, все арестованные были гражданами Таиланда.

Полиция Паттайи также подает в суд на трех неизвестных барменов.

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Или, присоединяйтесь к нам в Telegram, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.