OCEANMAN Pattaya Sport Event пройдет с 20 по 21 мая

Паттайя —

В Паттайе пройдет еще одно крупное спортивное мероприятие под названием «OCEANMAN Pattaya 2023». Власти надеются, что это принесет городу до 50 миллионов батов.

Соревнования будут совместно организованы городом Паттайя и OCEANMAN Thailand, организатором соревнований мирового класса по плаванию на открытом воздухе в Таиланде. По словам официальных лиц, он направлен на то, чтобы вернуть Паттайю в авангарде туристического рынка.

OCEANMAN Pattaya 2023 пройдет с 20 по 21 мая на пляже Джомтьен, напротив отеля The Now. В рамках мероприятия пройдут соревнования по плаванию в открытом море на четырех различных дистанциях: OCEANMAN (10 км), Half OCEANMAN (5 км), Sprint (2 км), OCEANKIDS (1 км) и OCEANTEAMS (1 км). В последней категории команда из 3-х пловцов будет проплывать по 1 километру каждый одним курсом.

Целевыми участниками мероприятия являются 800 человек, в том числе тайские и международные пловцы, а также 2,400 зрителей. Как уже говорилось, официальные лица Паттайи ожидают, что мероприятие принесет Паттайе более 50 миллионов батов.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.