Тридцать китайских туристов избежали тяжелых травм после аварии автобуса в Чианграе

Чианг Рай -

Тридцать китайских пассажиров избежали серьезных травм после крушения туристического автобуса в районе Мае Чан.

Полиция Мэй Чан была уведомлена об аварии днем ​​в понедельник (8 мая).th) на дороге Мае Чан - Фанг в Баан Тхунг Танг, подрайон Па Туенг.

Прибывшие на место сотрудники МЧС обнаружили на обочине перевернутый автобус. Задняя шина взорвалась. В автобусе спасатели обнаружили 30 потрясенных, но в основном невредимых китайских туристов. Восемь из них получили относительно легкие травмы и были доставлены в ближайшие больницы.

Водитель автобуса, имя которого правоохранительные органы не разглашают, сообщил спасателям, что туристический автобус следовал из Мае Ай в Чиангмае и направлялся в Мэй Чан в Чианграе.

Когда автобус подъехал к повороту, заднее колесо взорвалось, в результате чего водитель автобуса потерял управление, и автомобиль перевернулся.

Никаких обвинений в аварии не было предъявлено немедленно, и было неясно, будут ли они предъявлены, заявила полиция Мэй Чан в заявлении, добавив, что водитель сотрудничал.

Первоначальная версия этой статьи появилась на нашем дочернем веб-сайте The TPN National News, принадлежащем нашей материнской компании TPN media.

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Поддержите The Pattaya News в 2023 году!

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.