16-летний британский мальчик найден мертвым в тайском лесу, тайская девушка пропала без вести

ФОТО: Сиам Рат

Лампанг —

Британский подросток был найден мертвым с ранами головы в лесу в провинции Лампанг на севере Таиланда. Его девушка, которая каталась с ним на мотоцикле, также пропала без вести.

Погибший подросток Бен, 16 лет, был найден в роще в районе Бан Тан с травмами, напоминающими удар тупым предметом, сообщила местная полиция в воскресенье утром, 7 мая.

Жертва британского гражданства, у которого мать тайка и который в основном вырос в Таиланде, в субботу отправился на мотоциклетную прогулку со своей тайской девушкой Ям, которой тоже 16 лет, в своем родном городе Лампанг, но не вернулся домой.

Его тело обнаружил сборщик мусора, работавший утром в воскресенье.

Полковник полиции Ситтисак Сингтонгла, начальник полиции Мае Тха, сообщил таиландским СМИ: «В 10.15 в участок поступило уведомление о том, что в подлеске был найден умерший человек».

При осмотре тела Бена власти обнаружили, что его телефона и наличных денег при нем не было. Его нашли спиной к дереву в черной футболке с длинным рукавом и джинсах.

В полиции сообщили, что тело доставили в местную больницу для вскрытия.

Девушка погибшего также пропала без вести, ее разыскивает полиция.

«В настоящее время мы разыскиваем людей, близких к жертве, в том числе его спутницу. Она — ключевая фигура в этом деле, поскольку она последняя, ​​кто видел его живым», — сказал полковник Ситтисак.

Сообщается, что родители пропавшей девочки «умоляли» СМИ помочь найти их дочь.

Полиция заявила, что не исключает никаких мотивов, которые варьируются от возможного любовного романа до личного конфликта, рабочего спора и ограбления.

Мать Бена, Оой Таота, сообщила полиции, что ее сын попрощался с ней в субботу вечером и сказал, что «идет на работу с друзьями», но он не сообщил ей никаких подробностей.

Друзья Бена обратились к его аккаунту в Facebook, чтобы оставить ему дань уважения.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.