Читатель Talkback Таиланд: Вы чувствуете, что Паттайя безопасна?

ФОТО: кабельное телевидение TMN в Паттайе

Таиланд-

Следующее является нашей регулярной функцией: мы задаем нашим читателям актуальный новостной вопрос и узнаем их мнение и мнение. Примерно через неделю мы делимся их отзывами и выбираем множество разнообразных и интересных ответов.

На этой неделе мы хотим спросить: 

Считаете ли вы, что Паттайя безопасна?

Некоторый контекст вокруг этого вопроса: Недавно мы видели ряд комментариев и опасений от читателей Pattaya News, которые спрашивали, безопасна ли Паттайя, особенно для туристов, после ряда публичных (в основном тайских) инцидентов, как это убийство на пляже Паттайи. Мы знаем наше мнение на эту тему, но хотим ВАШЕГО как читателей. Считаете ли вы, что в Паттайе безопасно? Есть ли у вас какие-либо советы или предложения по обеспечению безопасности? Были ли у вас когда-нибудь опасные ситуации или страшные инциденты в Паттайе?  

Мы с нетерпением ждем ответа от вас! Расскажите нам в наших социальных сетях, в комментариях ниже или, если вы предпочитаете, чтобы ваш комментарий был частным, напишите нам по адресу Editor@thepattayanews.com. Мы опубликуем результаты и выберем множество разнообразных ответов, как всегда, в начале следующей недели!

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/