Крикетный клуб Паттайи выигрывает место в финале BCL благодаря расчетливому и клиническому поражению Бангкокского крикетного клуба.

Паттайя, Таиланд-

  В субботу, 6 мая, PCC отправилась на стадион Terdthai Cricket Ground после поздней смены места проведения. Эта травяная калитка, как известно, была медленной, с небольшим отскоком и ухоженной, умеренной дальней частью поля.

PCC все еще зализывали раны после ужасного выступления против Asian Stars в четверг 4.th и им сказали сосредоточиться и отточить во всех областях, иначе они столкнутся с возможностью выхода в полуфинал против Asian Stars CC или Пакистана CC. Что ж, они сделали большую часть этого правильно, адаптировавшись к условиям игры в боулинг и очень хорошо играя в боулинг с очень небольшим количеством дополнений. Поймать мяч так и не удалось.

   Вез Мастертон и Абиджит Кулкарни провели жеребьевку перед судьями, Сандживом Джая и Харминдером Сингхом, при этом Вез снова проиграл, и его попросили бить первым. Вез и Райан Драйвер подошли, чтобы столкнуться с вращением Уолтера Персо и темпом Тамима Чоудари. Уолтер пошел на 10 в первом овере и чуть не выбил Веза, но его спас неудачный бросок Мидвикета. В следующем овере Тамим сделал 3 броска за 9 дополнительных очков и был выведен из атаки и заменен Субрарто Гошем.

  И Вез, и Райан выкладывались по 6 пробежек за овер, а иногда и по 4. BCC очень энергично выставлялся в дальней части поля, делая несколько хороших сейвов, но PCC ничего не выдавал. BCC сообщил об изменениях, пригласив 8 боулеров, но Вез и Райан хорошо приспособились, а Маниш Аргавал получил 19 очков в своих первых двух оверах. PCC, казалось, контролировал ситуацию до 14th когда Вез был признан LBW за 29 из первого овер Вишала Паткара, а напитки были выпиты рано в 92 за 1. Люк был следующим человеком, но, несмотря на то, что он получил только 6 иннингов от Вишала, он был уничтожен более медленным мяч от Маниша, где Уолтер поймал хороший низкий мяч, чтобы удалить его на 16. 118 на 2 из 19 оверов, и Джейниш взял складку.

Сингл от Jainish заставил Райана забастовку, когда Маниш поймал его и выбил из него 53, а PCC немного споткнулся со счетом 119 из 3. Хабби Сингх взял складку. Спотыкание грозило превратиться в коллапс, когда Джайниш пошел на 3, поскольку Саундер Кришнасарри не давал ему места, и он отправил мяч на лыжах в середину калитки, чтобы его поймал Маниш. 126 на 4 из 20th над. Тревор Мулман маршировал с целеустремленностью и воинственностью Ярпи. Он отличился и стабилизировал корабль, быстро пробежав между калитками, и закончил с 16 не выходящими. 

Тем временем его партнеры отошли на второй план. Хабби пошел на 9, LBW на Канчана Шастри, а Раприт Сингх пошел на 1, выиграв Канчан в 22nd и 24th оверы соответственно. Это оставило Тревора и Саймона Филбрука, чтобы провести последние 1 овера, которые они сделали стильно, разгромив Субрарто на 15, а Саймон получил 4 от последнего мяча, чтобы остаться 6 не в ауте. PCC завершили свою подачу со счетом 155 из 6, и бомбардир (я) услышал, как BCC сказал, что это хороший результат, и его трудно превзойти, поскольку 125 считалось нормой для этой калитки. Игра началась.

   Очень способные Уэйн Аткинсон и Правин Дэгл открывали BCC против Райана и Раприта. Первый овер Райана привел к нехарактерным 8 пробежкам, включая широкий, но он был невозмутим и нанес 3 удара.rd закончился, когда Раприт Сингх поймал Правина в глубине и 14 за 1 из 3 оверов. Помимо первого овера, BCC действительно боролись за пробежки до 10th по 3 за овер, и это продолжалось до 15th по 4 за овер. Тем временем BCC продолжала терять калитки. Раприт нанес свой второй овер, когда Субрарто был пойман Джайнишем, который для разнообразия держал один в руках за 1 и 17 за 2 после 4 оверов. Кранч (Стив Кристи) заменил Раприта, и он быстро вторгся в порядок отбивания BCC, сыграв в боулинге Вишала за 1 и 23 за 3 в 8.th снова. 

Кранч забил свои 5 оверов подряд и закончил с цифрами 20 из 1. Энди сменил Райана, который закончил с 5 оверами 16 из 1, и он также рано взял калитки - на этот раз высоко ценимую калитку Уэйна, пойманную в глубоко великолепным уловом от Rapreet. Уэйн был очень, очень раздражен и поплелся с 12 из 26 мячей, а PCC был 36 из 4 из 11. Если BCC не ускорит темп и не сохранит калитки, они действительно будут выглядеть очень глупо. Что ж, капитан Абиджит Кулкарни взял на себя ответственность и стабилизировал корабль вместе с Канчаном Шастри в партнерстве из 52 человек, но удача была на их стороне, поскольку способности PCC к ловле исчезли в жаркий и влажный полдень. Хабби уронил Абиджита, а затем выбил его из игры без мяча. Затем Раприт и Хэбби получили маслянистые пальцы от боулинга Энди, а Хэбби пропустил пойманный и поданный в боулинг. Если бы уловы состоялись, команды были бы дома для раннего купания. 

Напитки были приняты в 15th с BCC на 56 на 4 и нуждающихся в 10 оверах для победы и на этой медленной калитке - шансы были против них. Тем не менее, Абиджит и Канчан продолжали зарабатывать по 6 за овер до 20-го числа.th когда все пошло ужасно неправильно, когда Сингхи открыли разрушительный кран. Хабби поставил Абиджита в тупик резкой работой Веза за 29, а через два мяча Хабби забил его замену, Маниша, за утку, а BCC был 88 за 6. Следующим был Канчан, которого Вез поймал на легком ударе, Хабби забил за 34 на 95 на 7 на 22nd над. Поскольку PCC забыл, как ловить, Хабби и Раприт решили опрокинуть деревяшки. Следующим был Уолтер Персо с 3 очками, поданный Рапритом, 102 из 8. Саундер только продержался 2 мяча, прежде чем стал четвертой и последней жертвой Хабби в 2 раундах, 105 из 9.

Последней калиткой была калитка Тамима, который пошел на 8 к Раприту за свою треть дня, а BCC проиграл 108 из 24.1 оверов и проиграл 47 пробежек. Они потеряли свои последние 6 калиток за 20 пробежек, и если бы не энергичная борьба Абижит и Канчан и выпадение мячей от PCC, это могло бы быть очень жалкое табло. Великолепные фигурки для боулинга от Rapreet и Habby, которые выиграли 3 из 18 и 4 из 28 соответственно. 

   Награда MotM была вручена Райану Драйверу, его 7-летнемуth, на 53 и 5 оверов 1 на 16.

   В следующую субботу состоится полуфинал между клубами Бангкок и Пакистан, в котором проигравшие получат 3 места.rd место и победители сразятся с PCC в финале AIT в воскресенье, 21 мая.  

   PCC благодарит своих спонсоров; Outback Sports Bar, Magic Bar, Ayen Bar и The Pattaya Sports Group за их постоянную поддержку, которую мы очень ценим.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/