Мужчина найден мертвым в машине с работающим двигателем в Паттайе

Паттайя —

Тайский мужчина был найден мертвым в машине с работающим двигателем рано утром в Паттайе.

Сообщение об инциденте поступило в полицию Паттайи в 0:30 утра сегодня, 8 мая. Спасатели Sawang Boriboon и полиция Паттайи прибыли на место происшествия и обнаружили работающий пикап Nissan Frontier, припаркованный на Soi Map Yai Lia 43 в подрайоне Нонгпрю округа Бангламунг.

Когда власти заглянули внутрь автомобиля, они обнаружили жертву, 45-летнего Манидета Типнерта, лежащего полулежа. При осмотре его тела было установлено, что мужчина уже скончался.

Полиция подозревала, что он мог быть мертв примерно 3-4 часа. Были найдены удостоверение личности погибшего и важные документы.

Газета Pattaya News взяла интервью у 54-летней миссис Саситхорн Бункерд, которая вызвала полицию. Тайская женщина рассказала, что видела машину погибшего, припаркованную в переулке около 10:00. Она не придала этому большого значения и предположила, что мистер Манидет просто остановился ненадолго передохнуть. Однако, когда было около полуночи, а машина все еще была на месте, она пошла проверить ее и обнаружила, что мистер Манидет скончался. Затем она сообщила в полицию.

Спасатели Саванг Борибун доставили тело жертвы в больницу Бангламунг.

Полиция выясняла точную причину смерти.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.