Женщина из Паттайи якобы украла часы Rolex почти на миллион бат у британского туриста

Паттайя —

Британский турист сказал, что тайская женщина, которую он пригласил в свой номер, чтобы потусить в Паттайе, украла у него дорогие часы Rolex и сбежала. По словам потерпевшего, наручные часы стоили почти миллион батов.

Британец, г-н Марк Б., 39 лет, купался в ванной своего кондоминиума, а женщина ждала снаружи. После того, как он вышел из ванной, он обнаружил, что женщина исчезла, и она якобы забрала с собой часы Ролекс Марка с золотым ремешком и инкрустированным бриллиантами циферблатом стоимостью почти миллион бат.

Жертва подала заявление в полицию Паттайи, а вчера, 7 мая, дала интервью The Pattaya News. Он сказал, что не знает имени подозреваемой, так как только что встретил ее в своей квартире в районе Джомтьен подрайона Нонгпрю округа Бангламунг несколько дней назад.

Мужчина заявил, что инцидент произошел вчера вечером. Он заявил, что пригласил женщину в свою комнату просто пообщаться. Когда он увидел, что женщина сбежала с его дорогими наручными часами, он побежал за ней и только увидел, как она убегает за угол.

Пол-капитан Чонлавит Атипанси, заместитель следователя полицейского участка Паттайи, сообщил The Pattaya News, что полиция пытается идентифицировать и найти подозреваемого. Он пообещал, что полиция вернет жертве украденный предмет, поскольку он имел для него сентиментальную ценность.


-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.