Спасатели Паттайи поймали питона после того, как он съел котенка

Паттайя —

Четырехметрового питона поймали с поличным после того, как он съел то, что могло быть бродячим котенком в квартире в Паттайе. Спасателям Саванга Борибуна потребовалось почти полчаса, чтобы поймать гигантского зверя.

Смотритель квартиры, попросивший The Pattaya News не называть его имени, сообщил спасателям Саванг Борибун о шокирующей находке длинного питона сегодня, 1 мая, в час ночи.

Спасатели прибыли в квартиру в подрайоне Наклуа округа Бангламунг и обнаружили 4-метрового питона, свернувшись калачиком возле резервуара с водой.

Его живот выглядел вздутым, что навело спасателей на мысль, что он, возможно, только что что-то съел, что, по их предположению, могло быть каким-то несчастным котенком, поскольку они были распространены в этом районе.

Затем ловцы змей потратили почти полчаса, чтобы поймать змею, не причинив ей вреда. Они сообщили The Pattaya News, что выпустят питона на природу подальше от жилого района.

Хозяйка квартиры поблагодарила спасателей за сердечный поступок.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.