Полиция Паттайи предостерегает от продажи алкоголя в определенные дни выборов

Паттайя —

Сотрудники правоохранительных органов Паттайи внимательно следили за продажей алкоголя на фоне досрочного голосования в Таиланде 7 мая.

Это также будет иметь место в следующие выходные во время всеобщих выборов с запретом на алкоголь с 6:13 субботы, 6 мая, до 14:XNUMX воскресенья, XNUMX мая.

Полиция Паттайи проверила многие развлекательные заведения и рестораны около 8:30 вчера, 6 мая, чтобы напомнить операторам о продолжающемся запрете на продажу алкоголя.
Запрет был введен для того, чтобы люди не пили и не находились в состоянии алкогольного опьянения во время продолжающегося досрочного голосования, которое продлилось до 6:7 сегодняшнего дня, XNUMX мая.


Полиция сообщила The Pattaya News, что нарушителям грозит крупный штраф в размере 10,000 XNUMX бат или шестимесячный тюремный срок, или и то, и другое.
Дата всеобщих выборов в Таиланде назначена на 14 мая, и ожидается, что будет введен такой же запрет. как указано.


-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Нужна юридическая консультация или юрист? Мы можем помочь. Кликните сюда.

См. дополнительную информацию о размещении недвижимости у нас, нажав на нее

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.