Сет джема Heatwave Pattaya BMX на СЕГОДНЯ, 7 мая

Паттайя —

Pattaya City и клуб экстремальных видов спорта в провинции Районг объединили свои усилия, чтобы организовать захватывающее мероприятие для любителей велоспорта, а именно «Heatwave Pattaya BMX Jam», которое состоится 7 мая.

BMX, сокращение от Bicycle Motocross, — популярный вид спорта, зародившийся в США в 1970-х годах. Этот уникальный вид спорта включает в себя гонки на специально построенных трассах или выполнение трюков на специально разработанных велосипедах. Велосипеды BMX меньше и легче традиционных велосипедов, с односкоростной трансмиссией и 20-дюймовыми колесами. Всадники обычно носят защитное снаряжение, такое как шлемы, перчатки, наколенники и налокотники.

Ожидается, что «Heatwave Pattaya BMX Jam» соберет разнообразную группу участников и зрителей. Основной целью мероприятия является поощрение молодых людей к демонстрации своих навыков и популяризация спортивного мастерства. Участники будут иметь возможность соревноваться в различных категориях, надеясь вдохновить новое поколение гонщиков BMX и укрепить имидж Паттайи как спортивного города.

Желающие могут бесплатно присоединиться и побороться за различные призы на пирсе Бали Хай с 2:7 до 7:062 5639246 мая. На любые вопросы ответят по телефону XNUMX-XNUMX.

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Sales@ThePattayanews.com

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.