40 тысяч первых избирателей пришли на избирательные участки в Чонбури

Чонбури —

Атмосфера предварительного голосования как в избирательных округах 8 и 9 провинции Чонбури, так и за их пределами сегодня утром, 7 мая, была довольно напряженной, так как сегодня должны были проголосовать более 40,000 XNUMX человек.

Многие люди вышли рано утром, чтобы отправиться на избирательный участок в школе Муанг Паттайя 2, чтобы избежать пробок на улице Сукхумвит и жаркой погоды, сообщает команда The Pattaya News.

Представители районного отделения Бангламунг и избирательной комиссии присутствовали на избирательном участке, чтобы проверить избирателей, дать рекомендации и облегчить процесс голосования.

В Чонбури для досрочного голосования в округе 29,173 зарегистрировалось 8 9 человека, а в округе 9,977 – XNUMX XNUMX человек.

Избирателей предостерегают от обезвоживания и избегания чрезмерного пребывания на солнце, чтобы избежать заболеваний, связанных с жарой.

Людей также призывают сообщать о любых нарушениях, свидетелями которых они могут быть во время выборов, по телефону 191 или 1599 в любое время или по телефону горячей линии ЕК 1444.

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.