Всемирная организация здравоохранения прекращает глобальную чрезвычайную ситуацию Covid-19

Мировые новости-

Распространение COVID-19 больше не является чрезвычайной ситуацией в области общественного здравоохранения во всем мире, заявила Всемирная организация здравоохранения в пятницу, 5 мая 2023 года, в ночное время в Бангкоке, Таиланд.

«Уже более года пандемия имеет тенденцию к снижению с повышением иммунитета населения от вакцинации и инфекции, снижением смертности и ослаблением нагрузки на системы здравоохранения», — заявил Генеральный директор ВОЗ Тедрос Адханом Гебрейесус на пресс-конференции для СМИ в Женеве. .

Чрезвычайная ситуация с пандемией Covid-19 привела буквально к годам закрытия бизнеса, ограничений, блокировок и лишений для миллионов людей в Таиланде, особенно для туристической отрасли, от которой внутренний рынок TPN Media в Паттайе, Таиланд, зависит более 90 процентов своего ВВП.

Таиланд снял все свои ограничения Covid-19 в середине 2022 года, но даже сейчас, вплоть до 2023 года, многие тайцы продолжают носить маски для лица, а Covid совсем недавно стал предметом обсуждения в средствах массовой информации в апреле после Сонгкрана, тайского Нового года. миллионы, чтобы отпраздновать водные бои, концерты, вечеринки и фестивали.

Сонгкран отменяли три года подряд, за исключением традиционных и религиозных мероприятий, что обошлось тайской экономике в миллиарды долларов. Границы были закрыты, за вычетом карантина и ограничений, в течение двух лет практически уничтожая туристическую индустрию Таиланда. С Covid, наконец, в зеркале заднего вида, тайская экономика продолжает восстанавливаться.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/